Шеметова Елена Васильевна

Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, Старший преподаватель
Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, Заведующий лабораторией
8(423)2404360
ауд.8001

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие туризма в Приморском крае.
2021 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, личный вклад в развитие туризма.
2019 Благодарность Администрации Приморского края. Краевая награда. За содействие развитию туризма, активное участие в туристических программах и проектах, повышение качества образования в сфере туризма.
2018 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное привлечение студентов к научно-исследовательской деятельности в рамках реализации конкурса студенческих научно-исследовательских работ "Молодой ученый".
2016 .
2008 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За руководство НИРС, за большую учебно-методическую работу со студентами
2008 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклажд в подготовку выставки-ярмарки ДОП
2006 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм и плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов в сфере СКС и Т, укрепление имиджа университета и в связи с 10-летним юбилеем учебной программы для сферы туризма ПК.
2006 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта.
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За актавную научно-организационную работу при проведении Всероссийской студенческой олимпиады 2006 года во ВГУЭС
2005 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За безупречный труд и личный вклад в развитие университета и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта.
2004 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За плодотворную работу, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием дня рождения университета.
2002 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в подготовку и проведение торжественных и праздничных мероприятий в связи с 35-летием ВГУЭС
— Подтверждено ВВГУ