Олешкевич Надежда Алексеевна

Кандидат философских наук
Кафедра философии и юридической психологии, Доцент
8(423)2404120
ауд.5507

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2018 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 25-летием со дня основания Института права ВГУЭС.
2017 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Корпоративная награда. За многолетнюю безупречную работу в системе высшего образования, личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для рынка труда города Владивостока и в связи с 50-летием со дня основания ВГУЭС.
2013 Благодарственное письмо ВВГУ. За сотрудничество и оказываемую помощь в деятельности правоохранительных органов по противодействию экстремизму.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня образования кафедры психологии.
2007 Благодарственное письмо Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.
2005 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд и активное участие в общественной работе на благо университета.
2005 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной работе и в связи с Международным женским днем 8 марта.
— Подтверждено ВВГУ