1124701 - Отдел управления фитнесом

Сотрудники

ФИОДолжность
Анохин Илья Вячеславович Менеджер
Бабенко Анна Петровна Менеджер
Прозорова Александра Андреевна Менеджер
Баринова Ирина Сергеевна Инструктор по спорту
Баркина Наталья Владимировна Инструктор по спорту
Бегун Вера Валерьевна Дежурный по спортивному залу
Вахрушева Марина Сергеевна Инструктор по спорту
Воскобойников Алексей Николаевич Инструктор по спорту
Гурьянова Людмила Алексеевна Инструктор по спорту
Данильченко Наталья Николаевна Инструктор по спорту
Завадская Лилия Вадимовна Инструктор по спорту
Зубова Галия Рафхатовна Инструктор по спорту
Ипатов Павел Игоревич Инструктор по спорту
Ипатова Нина Николаевна Инструктор по спорту
Кайко Марина Константиновна Инструктор по спорту
Камынин Леонид Олегович Инструктор по спорту
Колякин Сергей Владимирович Инструктор по спорту
Кустова Елена Владимировна Инструктор по спорту
Левченко Елена Владимировна Инструктор по спорту
Логинов Марк Николаевич Дежурный по спортивному залу
Лундина Евгения Михайловна Дежурный по спортивному залу
Михеева Елена Витальевна Дежурный по спортивному залу
Павлов Никита Антонович Дежурный по спортивному залу
Плотникова Оксана Анатольевна Инструктор по спорту
Посысоева Татьяна Борисовна Инструктор по спорту
Резниченко Дарина Андреевна Инструктор по спорту
Рудых Татьяна Николаевна Инструктор по спорту
Свинкин Алексей Михайлович Инструктор по спорту
Семенов Артур Константинович Дежурный по спортивному залу
Семисорова Светлана Валерьевна Инструктор по спорту
Стогова Виолетта Андреевна Инструктор по спорту
Сысоева Валентина Анатольевна Инструктор по спорту
Тарабанов Вячеслав Романович Дежурный по спортивному залу
Тодорец Алексей Александрович Дежурный по спортивному залу
Тыкманова Виктория Владимировна Инструктор по спорту
Черемных Геннадий Николаевич Инструктор по спорту
Ющенко Никита Игоревич Инструктор по спорту
Былков Илья Андреевич Дежурный по бассейну
Глинский Дмитрий Юрьевич Дежурный по бассейну
Кузнецов Илья Михайлович Дежурный по бассейну
Муромская Наталья Андреевна Дежурный по бассейну
Овчаренко Александра Васильевна Дежурный по бассейну
Онипко Кирилл Игоревич Дежурный по бассейну
Тыкманов Иван Анатольевич Дежурный по бассейну