1058201 - Отдел управления фитнесом

Сотрудники

ФИОДолжность
Бабенко Анна Петровна Менеджер
Кульбятская Валентина Олеговна Менеджер
Набережнева Александра Андреевна Менеджер
Анохин Илья Вячеславович Инструктор по спорту
Баринов Алексей Владимирович Инструктор по спорту
Баринова Ирина Сергеевна Инструктор по спорту
Бегун Вера Валерьевна Дежурный по спортивному залу
Белогурова Александра Владиславовна Инструктор по спорту
Вахрушева Марина Сергеевна Инструктор по спорту
Гладков Илья Евгеньевич Дежурный по спортивному залу
Грекова Вера Викторовна Инструктор по спорту
Гурьянова Людмила Алексеевна Инструктор по спорту
Данильченко Наталья Николаевна Инструктор по спорту
Дейкун Дарья Дмитриевна Инструктор по спорту
Егорова Вера Николаевна Инструктор по спорту
Завадская Лилия Вадимовна Инструктор по спорту
Захарова Вероника Владимировна Инструктор по спорту
Ипатов Павел Игоревич Инструктор по спорту
Ипатова Нина Николаевна Инструктор по спорту
Кайко Марина Константиновна Инструктор по спорту
Камынин Леонид Олегович Инструктор по спорту
Колючая Екатерина Владимировна Инструктор по спорту
Колякин Сергей Владимирович Инструктор по спорту
Кон Антонина Чененовна Инструктор по спорту
Кустова Елена Владимировна Инструктор по спорту
Левченко Елена Владимировна Инструктор по спорту
Логинов Марк Николаевич Дежурный по спортивному залу
Лундина Евгения Михайловна Дежурный по спортивному залу
Павлов Никита Антонович Дежурный по спортивному залу
Панова Кристина Сергеевна Инструктор по спорту
Посысоева Татьяна Борисовна Инструктор по спорту
Резниченко Дарина Андреевна Инструктор по спорту
Свинкин Алексей Михайлович Инструктор по спорту
Семенов Артур Константинович Дежурный по спортивному залу
Стогова Виолетта Андреевна Инструктор по спорту
Сысоева Валентина Анатольевна Инструктор по спорту
Тарабанов Вячеслав Романович Дежурный по спортивному залу
Тодорец Алексей Александрович Дежурный по спортивному залу
Тыкманова Виктория Владимировна Инструктор по спорту
Хафизова Яна Владимировна Дежурный по спортивному залу
Ширинская Валентина Олеговна Инструктор по спорту
Ющенко Никита Игоревич Инструктор по спорту
Ющик Михаил Александрович Инструктор по спорту
Былков Илья Андреевич Дежурный по бассейну
Глинский Дмитрий Юрьевич Дежурный по бассейну
Дудка Полина Андреевна Дежурный по бассейну
Карелова Вероника Сергеевна Дежурный по бассейну
Овчаренко Александра Васильевна Дежурный по бассейну
Онипко Кирилл Игоревич Дежурный по бассейну
Тыкманов Иван Анатольевич Дежурный по бассейну
Тюнина Мария Андреевна Дежурный по бассейну
Финашкина Алёна Александровна Дежурный по бассейну