1124701 - Отдел управления фитнесом

Сотрудники

ФИОДолжность
Вахрушева Ольга Владимировна Начальник отдела
Баринова Ирина Сергеевна Менеджер
Мелконян Армен Робертович Менеджер
Прозорова Александра Андреевна Менеджер
Аль Баккур Юлия Петровна Инструктор по спорту
Васильева Екатерина Олеговна Инструктор по спорту
Вахрушева Марина Сергеевна Инструктор по спорту
Голубцова Марина Геннадьевна Инструктор по спорту
Гурьянова Людмила Алексеевна Инструктор по спорту
Данильченко Наталья Николаевна Инструктор по спорту
Завадская Лилия Вадимовна Инструктор по спорту
Захаров Николай Владимирович Дежурный по спортивному залу
Зубова Галия Рафхатовна Инструктор по спорту
Ипатов Павел Игоревич Инструктор по спорту
Кайко Марина Константиновна Инструктор по спорту
Камынин Леонид Олегович Инструктор по спорту
Колючая Екатерина Владимировна Дежурный по спортивному залу
Колякин Сергей Владимирович Инструктор по спорту
Кошеватый Дмитрий Александрович Дежурный по спортивному залу
Кудрявцева Екатерина Алексеевна Инструктор по спорту
Кудрявцева Софья Вадимовна Инструктор по спорту
Кустова Елена Владимировна Инструктор по спорту
Лапшина Татьяна Александровна Инструктор по спорту
Левченко Елена Владимировна Инструктор по спорту
Логинов Марк Николаевич Дежурный по спортивному залу
Лымарь Нина Николаевна Дежурный по спортивному залу
Макалов Владислав Витальевич Инструктор по спорту
Морщинина Светлана Сергеевна Инструктор по спорту
Петрова Татьяна Владимировна Инструктор по спорту
Посысоева Татьяна Борисовна Инструктор по спорту
Пришпетливая Евгения Валерьевна Инструктор по спорту
Пузырев Виктор Валерьевич Дежурный по спортивному залу
Рабынина Юлия Николаевна Инструктор по спорту
Резниченко Дарина Андреевна Инструктор по спорту
Свинкин Алексей Михайлович Инструктор по спорту
Семенов Артур Константинович Дежурный по спортивному залу
Стогова Виолетта Андреевна Инструктор по спорту
Токалова Евгения Александровна Дежурный по спортивному залу
Тыкманова Виктория Владимировна Инструктор по спорту
Черемных Геннадий Николаевич Инструктор по спорту
Чипизубов Денис Андреевич Дежурный по спортивному залу
Ющенко Никита Игоревич Инструктор по спорту
Янчук Макар Константинович Инструктор по спорту
Богданов Сергей Анатольевич Дежурный по бассейну
Глотов Алексей Викторович Дежурный по бассейну
Качапкина Галина Константиновна Дежурный по бассейну
Матвеева Наталья Юрьевна Дежурный по бассейну
Новичков Иван Алексеевич Дежурный по бассейну
Шестаков Егор Александрович Дежурный по бассейну