Иваненко Наталья Владимировна

Кандидат биологических наук, доцент
Кафедра туризма и экологии
Доцент
Natalya.Ivanenko@vvsu.ru
8006
8(423)2404122
ГлавнаяИваненко Н. В. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 14.09.2020 10:10-11:40 Химия модуль 1 Лекция 8013, Восьмой корпус БЭП-20-01
    13:30-15:00 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    15:10-16:40 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    Среда 16.09.2020 10:10-11:40 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БТТ-20-01
    11:50-13:20 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БЭМ-20-01
    БТВ-19-ТТ
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БЭМ-20-01
    16:50-18:20 Прикладная экология модуль 2 Практика 8013, Восьмой корпус БЭП-18-01
    Четверг 17.09.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    15:10-16:40 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    20:10-21:30 Прикладная экология модуль 2 Лекция Система электронного обучения БЭП-18-01
    Пятница 18.09.2020 10:10-11:40 Экологический мониторинг Лекция 8012, Восьмой корпус БЭП-18-01
    11:50-13:20 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    13:30-15:00 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    15:10-16:40 Экологический мониторинг Практика 1503, Главный корпус БЭП-18-01
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 21.09.2020 10:10-11:40 Химия модуль 1 Лекция 8013, Восьмой корпус БЭП-20-01
    13:30-15:00 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    15:10-16:40 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    Вторник 22.09.2020 08:30-10:00 Биогеография Лекция 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    10:10-11:40 Биогеография Практика 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    11:50-13:20 Биогеография Практика 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТТ-20-01
    Среда 23.09.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БЭМ-20-01
    БТВ-19-ТТ
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БЭМ-20-01
    16:50-18:20 Прикладная экология модуль 2 Практика 8013, Восьмой корпус БЭП-18-01
    Четверг 24.09.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    15:10-16:40 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    Пятница 25.09.2020 13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 28.09.2020 10:10-11:40 Химия модуль 1 Лекция 8013, Восьмой корпус БЭП-20-01
    13:30-15:00 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    15:10-16:40 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    Среда 30.09.2020 10:10-11:40 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БТТ-20-01
    11:50-13:20 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БТВ-19-ТТ
    БЭМ-20-01
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БЭМ-20-01
    16:50-18:20 Прикладная экология модуль 2 Практика 8013, Восьмой корпус БЭП-18-01
    Четверг 1.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    15:10-16:40 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    20:10-21:30 Прикладная экология модуль 2 Лекция Система электронного обучения БЭП-18-01
    Пятница 2.10.2020 10:10-11:40 Экологический мониторинг Лекция 8012, Восьмой корпус БЭП-18-01
    11:50-13:20 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    13:30-15:00 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    15:10-16:40 Экологический мониторинг Практика 1503, Главный корпус БЭП-18-01
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 5.10.2020 10:10-11:40 Химия модуль 1 Лекция 8013, Восьмой корпус БЭП-20-01
    13:30-15:00 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    15:10-16:40 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    Вторник 6.10.2020 08:30-10:00 Биогеография Лекция 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    10:10-11:40 Биогеография Практика 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    11:50-13:20 Биогеография Практика 8014, Восьмой корпус БЭК-17-01
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТТ-20-01
    Среда 7.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БЭМ-20-01
    БТВ-19-ТТ
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БЭМ-20-01
    16:50-18:20 Прикладная экология модуль 2 Практика 8013, Восьмой корпус БЭП-18-01
    Четверг 8.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    15:10-16:40 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    Пятница 9.10.2020 13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 12.10.2020 10:10-11:40 Химия модуль 1 Лекция 8013, Восьмой корпус БЭП-20-01
    13:30-15:00 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    15:10-16:40 Химия модуль 1 Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-20-01
    Среда 14.10.2020 10:10-11:40 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БТТ-20-01
    11:50-13:20 Химия Лекция 4401, Четвертый корпус БЭМ-20-01
    БТВ-19-ТТ
    13:30-15:00 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БЭМ-20-01
    16:50-18:20 Прикладная экология модуль 2 Практика 8013, Восьмой корпус БЭП-18-01
    Четверг 15.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 8012, Восьмой корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    15:10-16:40 Химия Лабораторная 1503, Главный корпус БТВ-19-ТТ
    20:10-21:30 Прикладная экология модуль 2 Лекция Система электронного обучения БЭП-18-01
    Пятница 16.10.2020 10:10-11:40 Экологический мониторинг Лекция 8012, Восьмой корпус БЭП-18-01
    11:50-13:20 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    13:30-15:00 Экологический мониторинг Лабораторная 1503, Главный корпус БЭП-18-01
    15:10-16:40 Экологический мониторинг Практика 1503, Главный корпус БЭП-18-01