Высовень Галина Ивановна
Кандидат педагогических наук
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы,
Доцент
1Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы 1 не равно 2 Доцент 2
8(423)2404098
ауд.107, ск чемпион
Расписание
Инструкции для проведения вебинаров:
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 18.03.2024 | 08:30-10:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-22-ФК1 |
10:10-11:40 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-22-ФК1 | |
13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 | |
Вторник 19.03.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 |
15:10-16:40 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1451, Главный корпус | БФЗА-22у | |
БФЗА-21-ФР1 | |||||
16:50-18:20 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1451, Главный корпус | БФЗА-21-ФР1 | |
БФЗА-22у | |||||
Среда 20.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-21-МП1 |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
15:10-16:40 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1603, Главный корпус | БФЗА-21-ФР1 | |
БФЗА-22у | |||||
Четверг 21.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 |
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-ИМ1 | |
БМО-23-1 | |||||
БМО-23-2 | |||||
Пятница 22.03.2024 | 08:30-10:00 | Специальная педагогика и психология | Лекция | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-22у | |||||
10:10-11:40 | Специальная педагогика и психология | Лекция | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22у | |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
Суббота 23.03.2024 | 11:50-13:20 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-22у |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 25.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-ИМ1 |
БПИ-21-МП1 | |||||
БПС-22-1 | |||||
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-МЛ1 | |
БЛГ-22-АН1 | |||||
БТД-22-ИМ1 | |||||
13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 | |
Вторник 26.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЛГ-22-АН1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 | |
Среда 27.03.2024 | 15:10-16:40 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1603, Главный корпус | БФЗА-22у |
БФЗА-21-ФР1 | |||||
Четверг 28.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПС-22-1 |
БТД-22-МЛ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 | |
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-ИМ1 | |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
Пятница 29.03.2024 | 08:30-10:00 | Специальная педагогика и психология | Лекция | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
10:10-11:40 | Специальная педагогика и психология | Лекция | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22у | |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
Суббота 30.03.2024 | 11:50-13:20 | Современные технологии инклюзивного образования | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-21-ФК1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 1.04.2024 | 08:30-10:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-22-ФК1 |
10:10-11:40 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-22-ФК1 | |
13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 | |
Вторник 2.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 |
15:10-16:40 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1451, Главный корпус | БФЗА-21-ФР1 | |
БФЗА-22у | |||||
16:50-18:20 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1451, Главный корпус | БФЗА-22у | |
БФЗА-21-ФР1 | |||||
Среда 3.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-21-МП1 |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
15:10-16:40 | Частные методики адаптивной физической культуры | Лекция | 1603, Главный корпус | БФЗА-21-ФР1 | |
БФЗА-22у | |||||
Четверг 4.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 |
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-ИМ1 | |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
Суббота 6.04.2024 | 11:50-13:20 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-22у | |||||
13:30-15:00 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-22у |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 8.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-21-МП1 |
БТД-21-ИМ1 | |||||
БПС-22-1 | |||||
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-МЛ1 | |
БТД-22-ИМ1 | |||||
БЛГ-22-АН1 | |||||
13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 | |
Вторник 9.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЛГ-22-АН1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 | |
Четверг 11.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПС-22-1 |
БТД-22-МЛ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 | |
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
БДЗ-23-ДС1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-ИМ1 | |
БМО-23-1 | |||||
БМО-23-2 | |||||
Суббота 13.04.2024 | 11:50-13:20 | Современные технологии инклюзивного образования | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-21-ФК1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 15.04.2024 | 13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 |
Вторник 16.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 |
Среда 17.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-21-МП1 |
БМО-23-1 | |||||
БМО-23-2 | |||||
Четверг 18.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 |
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-ИМ1 | |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
Суббота 20.04.2024 | 11:50-13:20 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Специальная педагогика и психология | Практика | 101ч, СК Чемпион | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-22у |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 22.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-ИМ1 |
БПИ-21-МП1 | |||||
БПС-22-1 | |||||
БДЗ-23-ДС1 | |||||
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-22-ИМ1 | |
БТД-22-МЛ1 | |||||
БЛГ-22-АН1 | |||||
13:30-15:00 | Обучение лиц с ОВЗ и особыми образовательными потребностями | Лекция | 1621, Главный корпус | БПО-22-ФК1 | |
Вторник 23.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЛГ-22-АН1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПМ-21-1 | |
Четверг 25.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПС-22-1 |
БТД-22-МЛ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-1 | |
БКИ-23-ЦМ1 | |||||
БДЗ-23-ДС1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-ИМ1 | |
БМО-23-2 | |||||
БМО-23-1 | |||||
Суббота 27.04.2024 | 11:50-13:20 | Современные технологии инклюзивного образования | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-21-ФК1 |