Дьяконова Тамара Михайловна
Кандидат педагогических наук
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы,
Доцент
1Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы 1 не равно 2 Доцент 2
8(423)2404098
ауд.107, ск чемпион
Расписание
Инструкции для проведения вебинаров:
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 18.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 | |
Вторник 19.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-АКО1 | |
БПО2-22-БГ1 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Среда 20.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у |
БФЗА-23-ФР1 | |||||
БФЗ-23у | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Четверг 21.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-21-1 | |
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Пятница 22.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМО-21-ЯП1 |
БЭУ-21-ЭБ1 | |||||
БМО-21-КО1 | |||||
БМО-21-КИ1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 25.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
Вторник 26.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-БГ1 | |
БПО2-22-АКО1 | |||||
Среда 27.03.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23-ФР1 |
БФЗ-23у | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у | |
БФЗ-23у | |||||
Четверг 28.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-23-1 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЭУ-21-ЭБ1 | |
ИБ-21-1 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Пятница 29.03.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМО-21-КИ1 |
БМО-21-ЯП1 | |||||
БМО-21-КО1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 1.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 | |
Вторник 2.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-БГ1 | |
БПО2-22-АКО1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
Среда 3.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у |
БФЗ-23у | |||||
БФЗА-23-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Четверг 4.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-21-1 | |
БЭУ-23-2 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
Пятница 5.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЭУ-21-ЭБ1 |
БМО-21-КИ1 | |||||
БМО-21-КО1 | |||||
БМО-21-ЯП1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 8.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
Вторник 9.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-БГ1 | |
БПО2-22-АКО1 | |||||
Среда 10.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23-ФР1 |
БФЗ-23у | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у | |
БФЗ-23у | |||||
Четверг 11.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-23-1 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-21-1 | |
БЭУ-21-ЭБ1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
Пятница 12.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМО-21-КИ1 |
БМО-21-КО1 | |||||
БМО-21-ЯП1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 15.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 | |
Вторник 16.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-АКО1 | |
БПО2-22-БГ1 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Среда 17.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у |
БФЗ-23у | |||||
БФЗА-23-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Четверг 18.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-21-1 | |
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Пятница 19.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМО-21-ЯП1 |
БМО-21-КО1 | |||||
БМО-21-КИ1 | |||||
БЭУ-21-ЭБ1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 22.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БПО-23-ФК1 |
Вторник 23.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БГУ-23-УР1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО2-22-АКО1 | |
БПО2-22-БГ1 | |||||
Среда 24.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗ-23у |
БФЗА-23-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | Практикоинтегрированное обучение | БФЗА-23у | |
БФЗ-23у | |||||
Четверг 25.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-23-1 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | ИБ-21-1 | |
БЭУ-21-ЭБ1 | |||||
ЭБ-23-1 | |||||
БЭУ-23-2 | |||||
Пятница 26.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМО-21-ЯП1 |
БМО-21-КО1 | |||||
БМО-21-КИ1 | |||||
ИБ-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИС-23-3 |