Мазитова Наталия Вадимовна
Кандидат педагогических наук, доцент
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы,
Доцент
1Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы 1 не равно 2 Доцент 2
8(423)2404098
ауд.1637
Расписание
Инструкции для проведения вебинаров:
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 15.04.2024 | 13:30-15:00 | Основы адаптивной физической культуры | Лекция | 1453, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-23у | |||||
Вторник 16.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
Среда 17.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | СП-21-ПД1 |
БТУ-23-МТ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Четверг 18.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 19.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |
15:10-16:40 | организационное собрание по учебной практике по получению навыков исследовательской работы | Мероприятие | 1619, Главный корпус | БФЗ-23у |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 22.04.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Лечебное плавание | Лекция | 1218, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Вторник 23.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
15:10-16:40 | Основы адаптивной физической культуры | Практика | 1424, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Среда 24.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | СП-21-ПД1 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
15:10-16:40 | Бригадный день по НИР | Мероприятие | 1620, Главный корпус | БФЗ-23у | |
Четверг 25.04.2024 | 11:50-13:20 | Лечебное плавание | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-23у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 26.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 29.04.2024 | 13:30-15:00 | Основы адаптивной физической культуры | Лекция | 1453, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-23у | |||||
Вторник 30.04.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-22у | |||||
Четверг 2.05.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 3.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 6.05.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Лечебное плавание | Лекция | 1218, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Вторник 7.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-22у | |||||
15:10-16:40 | Основы адаптивной физической культуры | Практика | 1424, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Среда 8.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | СП-21-ПД1 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 10.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 13.05.2024 | 13:30-15:00 | Основы адаптивной физической культуры | Лекция | 1453, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-23у | |||||
Вторник 14.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
Среда 15.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | СП-21-ПД1 |
БТУ-23-МТ1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Четверг 16.05.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 17.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 20.05.2024 | 11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 |
13:30-15:00 | Лечебное плавание | Лекция | 1218, Главный корпус | БФЗА-23у | |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
Вторник 21.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22у |
БФЗА-22-ФР1 | |||||
15:10-16:40 | Основы адаптивной физической культуры | Практика | 1424, Главный корпус | БФЗА-22-ФР1 | |
БФЗА-23у | |||||
Среда 22.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | СП-21-ПД1 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Четверг 23.05.2024 | 11:50-13:20 | Лечебное плавание | Практика | б/н, ФОК | БФЗА-22-ФР1 |
БФЗА-23у | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | б/н, ФОК | БПО-22-ФК1 | |
Пятница 24.05.2024 | 13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 3502, Третий корпус | БТУ-23-МТ1 |