Иванова Ольга Гениевна

Кафедра дизайна и технологий, Доцент
Колледж индустрии моды и красоты, Преподаватель
8(423)2404095
ауд.1216

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
2019 Диплом Korean Society of Design Culture. For participation in the 2019 Summer International Design Exhibition by the Rjhta Society of Design Culture. Прочие награды.
2018 Благодарность ВПП "Единая Россия". За помощь в организации и проведении конкурса архитектурно-дизайнерских проектов детских игровых площадок "Наш двор" в рамках партийного проекта "Городская среда". Прочие награды.
2016 Почетная грамота Минобрнауки России. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. Федеральная награда.
2011 Почетная грамота Департамента образования и науки Приморского края. За многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в повышение престижа университета, подготовку высококвалифицированных специалистов, достижение высоких результатов деятельности. Краевая награда.
2008 Грамота ректора ВВГУ. За добросовестный труд, высокий профессионализм Корпоративная награда.
2007 Грамота ректора ВВГУ. За доблестный труд, высокий профессионализм, укрепление имиджа университета. Корпоративная награда.
2005 Благодарность ректора ВВГУ. За добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной работе. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ