Прихошко Надежда Владимировна

Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Лауреат Премии 2022 года среди работников в сфере профессионального образования. Городские
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный, безупречный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2021 Благодарственное письмо Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в реализацию социально значимых мероприятий на территории Артемовского городского округа.
2021 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Краевая награда. За высокий уровень подготовки медалистки финала IX национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2021 по компетенции "Реклама".
2020 Благодарственное письмо главы Артемовского городского округа. Городская награда. За безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм в деле профессионального обучения и воспитания молодежи Артемовского городского округа.
2019 Благодарственное письмо Думы Артемовского городского округа. Городская награда. За активную гражданскую позицию, инициативность, ответственность и многолетний добросовестный труд.
2019 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие высшего профессионального образования на территории Приморского края.
2017 Благодарность главы Артемовского городского округа. Городская награда. За плодотворную педагогическую деятельность, внедрение современных технологий в области профессионального образования, качественную подготовку учащихся.
— Подтверждено ВВГУ