Новожилова Лариса Евгеньевна

Филиал ФГБОУ ВО "ВВГУ" в г. Артеме, Заведующий библиотекой
Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2020 Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Федеральная награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения и в связи с 80-летием системы профессионально-технического образования в России.
2019 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За значительный вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов для экономики Приморского края, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.
2018 Памятный знак "80 лет со дня образования города Артема". Городская награда. За вклад в развитие Артемовского городского округа.
2017 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За особый вклад в развитие университета, многолетний безупречный труд, профессионализм, высокие результаты в работе, преданность университету.
2015 Благодарственное письмо главы Артемовского городского округа. Городская награда. За добросовестный труд и высокий профессионализм в области образования и воспитания учащихся и студентов.
2013 . Отраслевые
2013 Почетная грамота Министерства образования РФ. Отраслевые
2013 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд.
2011 Почетная грамота главы Артемовского городского округа. Городская награда. За многолетний безупречный труд, активную помощь в подготовке квалифицированных специалистов, достигнутые успехи в трудовой, воспитательной и административной деятельности.
2011 Почетная грамота главы АГО. Городские
2006 грамота ректора. Корпоративные
— Подтверждено ВВГУ