Барабаш Ольга Алексеевна

Доктор педагогических наук, доцент
Институт физической культуры и спорта, Директор института
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, Профессор
8(423)2404098
ауд.3502а

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2018 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За высокий уровень профессионализма в проведении мастер-класса на Всероссийском форуме "Формирование кадровой инфраструктуры как важнейшее направление развития физкультурно-спортивной отрасли региона.
2016 Благодарность Думы города Владивостока. Городские
2016 Благодарность Думы г. Владивостока. Городская награда.За большой вклад в развитие физической культуры и спорта подрастающего поколения, реализации Всероссийского плана мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации проекта "Самбо в школу" и подготовки молодежи к ГТО.
2015 Благодарность департамента образования и науки Приморского края. Краевые
2014 Благодарственное письмо Департамента образования и науки Приморского края Приморской Метрополии Русской православной Церкви. Краевая награда. За плодотворное сотрудничество в организации и проведении регионального конкурса "Педагогический дебют-2014".
2009 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2009 Грамота Управления по физической культуре и спорту Приморского края. Краевая награда. За подготовку специалистов в сфере физической культуры и спорта, развитие адаптивной физической культуры в Приморском крае и в связи с 10-летним юбилеем
2009 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. Отраслевые
2009 Почетная грамота департамента физической культуры и спорта Приморского края. Краевые
— Подтверждено ВВГУ