Поспелов Константин Олегович

Молодежный центр, Руководитель центра

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, вклад в развитие системы образования в Приморском крае.
2021 Благодарственное письмо АТУ Ленинского района администрации города Владивостока. За активное участие в подготовке и проведении мероприятия "Служу России!", посвещенного Дню защитника Отечества.
2021 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За отличную и качественную работу по организации и проведению VI межвузовского он-лайн фестиваля иностранных студентов "Я учусь в России".
2020 Благодарственное письмо СЦ ФАУ МО РФ "Центральный спортивный клуб армии". За добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленные при проведении торжественных мероприятий, посвященных 70-летию со дня основания спортивного центра.
2020 Благодарственное письмо АТУ Ленинского района администрации города Владивостока. За активное участие в подготовке и проведении мероприятия "Служу России!", посвещенного Дню защитника Отечества.
2020 Благодарность. За работу по подготовке и проведению интеллектуальной игры к 160-летию Банка России и города Владивостока.
2019 Диплом. За работу: "Труженикам тыла" на концерте в честь 79-й годовщины Великой Победы в Великой Отеественной войне (сценарий массового мероприятия).
2018 Медаль "100 лет кадровой службе МВД России". Федеральная награда.
2017 Благодарность АТУ Первореченского района администрации г. Владивостока. За плодотворное сотрудничество при проведении торжественного мероприятия по чествованию ветеранов, посвященного 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в парке Победы 6 мая 2017 года.
2016 Грамота. За волонтёрскую деятельность и активное участие в досуговых мероприятиях КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершенолетних "Парус надежды", проявленное внимание и поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
2016 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За вклад в продвижение русского языка среди иностранных студентов путем вовлечения их в совместную спортивную деятельность и в связи с проведением Первой спартакиады АТАПРЯЛ среди иностранных студентов.
2013 Сертификат факелоносца Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014".
2012 Памятный знак "70 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945".
2012 Памятный знак "Взаимодействие, сотрудничество".
2008 Юбилейная медаль "90 лет кадровой службе". Федеральная награда.
2003 Медаль "За отличие в службе".
1997 Свидетельство. Награждение поощрительной премией МВД России за лучшее произведение культуры, литературы и искусства о деятельности органов внутренних дел.
— Подтверждено ВВГУ