Чумаш Валерия Владимировна
доцент
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы,
Старший преподаватель
1Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы 1 не равно 2 Старший преподаватель 2
8(423)2404098
ауд.109, ск чемпион
Расписание
Инструкции для проведения вебинаров:
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 15.04.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-23-1 | |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-3 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 16.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО-22-ИЯ1 |
БМН-22-БЗ1 | |||||
БМН-22-ММ1 | |||||
Среда 17.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИН-22-2 |
СП-23-ПД2 | |||||
БЮП-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТВ-21-ТТ1 | |
БЮП-21-1 | |||||
БТД-21-МЛ1 | |||||
Пятница 19.04.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-1 | |||||
СП-23-ПД2 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 22.04.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-23-1 | |
СП-23-ПД2 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-3 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 23.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-22-ММ1 |
БПО-22-ИЯ1 | |||||
БМН-22-БЗ1 | |||||
Среда 24.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИН-22-2 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-1 | |
БТВ-21-ТТ1 | |||||
БТД-21-МЛ1 | |||||
Пятница 26.04.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 29.04.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-23-1 | |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-3 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 30.04.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-22-ММ1 |
БМН-22-БЗ1 | |||||
БПО-22-ИЯ1 | |||||
Пятница 3.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-1 | |||||
СП-23-ПД2 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 6.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-23-1 | |
СП-23-ПД2 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-3 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 7.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-22-БЗ1 |
БПО-22-ИЯ1 | |||||
БМН-22-ММ1 | |||||
Среда 8.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИН-22-2 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-МЛ1 | |
БТВ-21-ТТ1 | |||||
БЮП-21-1 | |||||
Пятница 10.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-1 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 13.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-23-1 | |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-3 | |
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 14.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПО-22-ИЯ1 |
БМН-22-ММ1 | |||||
БМН-22-БЗ1 | |||||
Среда 15.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИН-22-2 |
СП-23-ПД2 | |||||
БЮП-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БТД-21-МЛ1 | |
БТВ-21-ТТ1 | |||||
БЮП-21-1 | |||||
Пятница 17.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-1 | |||||
СП-23-ПД2 |
День недели | Время | Дисциплина | Форма занятия | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник 20.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | СП-23-ПД2 | |
БЮП-23-1 | |||||
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-2 | |
БЮП-22-3 | |||||
13:30-15:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-21-БЗ2 | |
Вторник 21.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БМН-22-ММ1 |
БМН-22-БЗ1 | |||||
БПО-22-ИЯ1 | |||||
Среда 22.05.2024 | 10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БИН-22-2 |
11:50-13:20 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-21-1 | |
БТВ-21-ТТ1 | |||||
БТД-21-МЛ1 | |||||
Пятница 24.05.2024 | 08:30-10:00 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БПИ-22-2 |
10:10-11:40 | Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) | Практика | 233, СК Чемпион | БЮП-22-1 |