Рудых Татьяна Николаевна

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Старший преподаватель
TN.Rudykh@vvsu.ru
ГлавнаяРудых Т. Н. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 19.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-КИ
    БЛГ-18-АН
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    Вторник 20.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БРК-18-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БМО-19-ЯП1
    БМО-19-КО1
    БТВ-19-ТТ
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    Среда 21.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТВ-19-ТТ
    БЭУ-18-МБк-02
    Четверг 22.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-КИ
    БЛГ-18-АН
    БРК-18-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    Пятница 23.10.2020 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1508, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Outdor-индустрии Практика Л-48-0-1, СК Чемпион БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 26.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    Вторник 27.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БМО-19-КО1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) ссылка: edu.vvsu.ru/course/view.php?id=21608 Практика 233, СК Чемпион БЭУ-18-МБк-02
    БЛГ-20-АН2
    Среда 28.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТВ-19-ТТ
    Четверг 29.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-АН
    БЛГ-18-КИ
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    БРК-18-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) ссылка: edu.vvsu.ru/course/view.php?id=21608 Практика 233, СК Чемпион БЭУ-18-МБк-02
    Пятница 30.10.2020 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Outdor-индустрии Лекция 1107а, Главный корпус БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 2.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-АН
    БЛГ-18-КИ
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    Вторник 3.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БРК-18-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БМО-19-КО1
    БМО-19-ЯП1
    БТВ-19-ТТ
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    Среда 4.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТВ-19-ТТ
    БЭУ-18-МБк-02
    Четверг 5.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БРК-18-01
    БЛГ-18-АН
    БЛГ-18-КИ
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    Пятница 6.11.2020 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1508, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Outdor-индустрии Практика Л-48-0-1, СК Чемпион БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 9.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    Вторник 10.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БМО-19-КО1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    БЭУ-18-МБк-02
    Среда 11.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТВ-19-ТТ
    Четверг 12.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-КИ
    БЛГ-18-АН
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    БРК-18-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) ссылка: edu.vvsu.ru/course/view.php?id=21608 Практика 233, СК Чемпион БЭУ-18-МБк-02
    Пятница 13.11.2020 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Outdor-индустрии Лекция 1107а, Главный корпус БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 16.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-КИ
    БЛГ-18-АН
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Практика 233, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
    Вторник 17.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БРК-18-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТВ-19-ТТ
    БМО-19-КО1
    БМО-19-ЯП1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БПИ-18-01
    Среда 18.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БТЛ-20-01
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) ссылка: edu.vvsu.ru/course/view.php?id=21608 Практика 233, СК Чемпион БЭУ-18-МБк-02
    БТВ-19-ТТ
    Четверг 19.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-18-КИ
    БЛГ-18-АН
    БРК-18-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 233, СК Чемпион БЛГ-20-АН2
    Пятница 20.11.2020 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1508, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Outdor-индустрии Практика Л-48-0-1, СК Чемпион БПО-20-ФЗ1