Кочеткова Ирина Степановна

Кандидат исторических наук, доцент
Кафедра дизайна и технологий
Доцент
Колледж индустрии моды и красоты
Преподаватель
irina.kochetkova@vvsu.ru
1211
8(423)2404103
ГлавнаяКочеткова И. С. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 28.09.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    Вторник 29.09.2020 20:10-21:30 История культуры и искусства модуль 1 Лекция Система электронного обучения БДЗ-20-01
    БДЗ-20-ЦД1
    Пятница 2.10.2020 08:30-10:00 Культура стран АТР Практика 1424, Главный корпус БЗР-17-КИ
    БЗР-17-ЯП
    10:10-11:40 История культуры и искусства модуль 1 Практика 1447, Главный корпус БДЗ-20-01
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    15:10-16:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СТИ-20
    СОПХ-19
    20:10-21:30 Культура стран АТР Лекция Система электронного обучения БЗР-17-ЯП
    БЗР-17-КИ
    Суббота 3.10.2020 11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СОФТ-19
    СФТ-20
    13:30-15:00 История Лекция 1515, Главный корпус СФТ-20
    СОФТ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 5.10.2020 13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 1 Практика 5401, Пятый корпус БДЗ-20-ЦД1
    Вторник 6.10.2020 20:10-21:30 История культуры и искусства модуль 1 Лекция Система электронного обучения БДЗ-20-01
    БДЗ-20-ЦД1
    Пятница 9.10.2020 08:30-10:00 История Лекция 4401, Четвертый корпус СРК-20-2
    СОРК-19
    СРК-20
    11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СРК-20
    СРК-20-2
    СОРК-19
    15:10-16:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СОПХ-19
    СТИ-20
    20:10-21:30 Культура стран АТР Лекция Система электронного обучения БЗР-17-КИ
    БЗР-17-ЯП
    Суббота 10.10.2020 10:10-11:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СРК-20-2
    СОРК-19
    СРК-20
    11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СФТ-20
    СОФТ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 12.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    Вторник 13.10.2020 20:10-21:30 История культуры и искусства модуль 1 Лекция Система электронного обучения БДЗ-20-01
    БДЗ-20-ЦД1
    Пятница 16.10.2020 08:30-10:00 Культура стран АТР Практика 1424, Главный корпус БЗР-17-КИ
    БЗР-17-ЯП
    10:10-11:40 История культуры и искусства модуль 1 Практика 1447, Главный корпус БДЗ-20-01
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    15:10-16:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СТИ-20
    СОПХ-19
    20:10-21:30 Культура стран АТР Лекция Система электронного обучения БЗР-17-ЯП
    БЗР-17-КИ
    Суббота 17.10.2020 11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СФТ-20
    СОФТ-19
    13:30-15:00 История Лекция 1515, Главный корпус СОФТ-19
    СФТ-20
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 19.10.2020 13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 1 Практика 5401, Пятый корпус БДЗ-20-ЦД1
    Вторник 20.10.2020 20:10-21:30 История культуры и искусства модуль 1 Лекция Система электронного обучения БДЗ-20-ЦД1
    БДЗ-20-01
    Пятница 23.10.2020 08:30-10:00 История Лекция 4401, Четвертый корпус СРК-20-2
    СОРК-19
    СРК-20
    11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СРК-20
    СРК-20-2
    СОРК-19
    15:10-16:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СТИ-20
    СОПХ-19
    20:10-21:30 Культура стран АТР Лекция Система электронного обучения БЗР-17-ЯП
    БЗР-17-КИ
    Суббота 24.10.2020 10:10-11:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СРК-20
    СРК-20-2
    СОРК-19
    11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СФТ-20
    СОФТ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 26.10.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-СС
    Вторник 27.10.2020 20:10-21:30 История культуры и искусства модуль 1 Лекция Система электронного обучения БДЗ-20-01
    БДЗ-20-ЦД1
    Пятница 30.10.2020 08:30-10:00 Культура стран АТР Практика 1424, Главный корпус БЗР-17-КИ
    БЗР-17-ЯП
    10:10-11:40 История культуры и искусства модуль 1 Практика 1447, Главный корпус БДЗ-20-01
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 1201, Главный корпус БСС-18-РС
    15:10-16:40 История Лекция 4401, Четвертый корпус СОПХ-19
    СТИ-20
    20:10-21:30 Культура стран АТР Лекция Система электронного обучения БЗР-17-ЯП
    БЗР-17-КИ
    Суббота 31.10.2020 11:50-13:20 История Лекция 1601, Главный корпус СФТ-20
    СОФТ-19