Завадская Лилия Вадимовна

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Старший преподаватель
Отдел управления фитнесом
Инструктор по спорту
Отдел управления фитнесом
Дежурный по бассейну
109, ск чемпион
8(423)2404098, 8(423)2404107
ГлавнаяЗавадская Л. В. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 19.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИК-18-01
    БГУ-20-01
    БИС-19-03
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    Вторник 20.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО4
    БМО-18-КИ4
    БЭП-20-01
    Среда 21.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО4
    БМО-18-КИ4
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
    Четверг 22.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БГУ-20-01
    Пятница 23.10.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 26.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИК-18-01
    БГУ-20-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    Вторник 27.10.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ4
    БЭП-20-01
    БМО-18-КО4
    БИС-19-03
    Среда 28.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
    Четверг 29.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    БАПС-20-01
    БЭП-20-01
    Пятница 30.10.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    БДЗ-19-01
    БИК-18-01
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 2.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БГУ-20-01
    БИС-19-03
    БИК-18-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    Вторник 3.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ4
    БЭП-20-01
    БМО-18-КО4
    Среда 4.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ4
    БМО-18-КО4
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
    Четверг 5.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БГУ-20-01
    Пятница 6.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 9.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БГУ-20-01
    БИК-18-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    Вторник 10.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ4
    БИС-19-03
    БМО-18-КО4
    БЭП-20-01
    Среда 11.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
    Четверг 12.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    БЭП-20-01
    БЛГ-19-01
    Пятница 13.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    БИК-18-01
    БПО-20-ИЯ2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 16.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИС-19-03
    БГУ-20-01
    БИК-18-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-20-01
    Вторник 17.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БДЗ-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО4
    БЭП-20-01
    БМО-18-КИ4
    Среда 18.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПО-20-ИЯ2
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ4
    БМО-18-КО4
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ
    Четверг 19.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БГУ-20-01
    Пятница 20.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-18-ИМ