Шатаева Галина Ивановна

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Старший преподаватель
Shataeva.G@vvsu.ru
109, ск чемпион
8(423)2404098
ГлавнаяШатаева Г. И. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 26.10.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БТЛ-20-02
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Вторник 27.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПИ-19-02
    Среда 28.10.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Четверг 29.10.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 2.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БТЛ-20-02
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    Вторник 3.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПИ-19-02
    Среда 4.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БТЛ-19-01
    Четверг 5.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-20-02
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 9.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-20-02
    БЭП-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Вторник 10.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПИ-19-02
    Среда 11.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Четверг 12.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 16.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БТЛ-20-02
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    Вторник 17.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПИ-19-02
    Среда 18.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    БЭП-19-01
    Четверг 19.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-20-02
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 23.11.2020 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-20-02
    БЭП-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Вторник 24.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БМН-20-ММ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БПИ-19-02
    Среда 25.11.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТЛ-19-01
    Четверг 26.11.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2