Мазитова Наталия Вадимовна

Кандидат педагогических наук, доцент
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Доцент
Nataliya.Mazitova@vvsu.ru
107, ск чемпион
8(423)2404107
ГлавнаяМазитова Н. В. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 27.09.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-21-2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БТД-19-МЛ1
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    Вторник 28.09.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Среда 29.09.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИК-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-МЛ1
    БИК-21-ИВ2
    Четверг 30.09.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    Пятница 1.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    БЭУ-21-2
    БИК-21-ИВ2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 4.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-21-2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БТД-19-МЛ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    Вторник 5.10.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Среда 6.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БИК-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    БТУ-19-ГК2
    Четверг 7.10.2021 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Пятница 8.10.2021 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    БИК-21-ИВ2
    БЭУ-21-1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 11.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-21-2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БТД-19-МЛ1
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    Вторник 12.10.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Среда 13.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИК-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-МЛ1
    БИК-21-ИВ2
    Четверг 14.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    Пятница 15.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    БИК-21-ИВ2
    БЭУ-21-2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 18.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-21-2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-МЛ1
    БТД-19-ИМ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    Вторник 19.10.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Среда 20.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БИК-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    БТУ-19-ГК2
    Четверг 21.10.2021 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Пятница 22.10.2021 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    БИК-21-ИВ2
    БЭУ-21-1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 25.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-21-2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-ИМ1
    БТД-19-МЛ1
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика б/н, ФОК БПО-20-ФЗ1
    Вторник 26.10.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БАПС-19-01
    Среда 27.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БИК-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТД-19-МЛ1
    БИК-21-ИВ2
    Четверг 28.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    Пятница 29.10.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-21-ПД1
    10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БТУ-19-ГК2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-01
    БЭУ-21-1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-02
    БИК-21-ИВ2
    БЭУ-21-2