Панченко Леонид Алексеевич

Колледж сервиса и дизайна
Преподаватель
Leonid..Panchenko@vvsu.ru
ГлавнаяПанченко Л. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 26.09.2022 09:00-10:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Практика 226, КСД СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    14:10-15:40 Электроснабжение Лекция 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    Вторник 27.09.2022 09:00-10:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Лекция 211, КСД СТЭ-21-1
    СОТЭ-20
    12:30-14:00 Электроснабжение Практика 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    Среда 28.09.2022 12:30-14:00 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Практика 210, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Лекция 211, КСД СОТЭ-21-1
    СТЭ-22-1
    16:00-17:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СОТЭ-20
    Четверг 29.09.2022 09:00-10:30 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    16:00-17:30 Материаловедение Практика 212, КСД СТЭ-22-1
    Суббота 1.10.2022 10:40-12:10 Электроснабжение Практика 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СОТЭ-20
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 3.10.2022 09:00-10:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    10:40-12:10 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Практика 212, КСД СОТЭ-21-1
    Вторник 4.10.2022 09:00-10:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Лекция 211, КСД СТЭ-21-1
    СОТЭ-20
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Лекция 211, КСД СТЭ-21-1
    СОТЭ-20
    12:30-14:00 Электроснабжение Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Среда 5.10.2022 12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 210, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Лекция 211, КСД СТЭ-22-1
    СОТЭ-21-1
    16:00-17:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Практика 211, КСД СОТЭ-20
    Четверг 6.10.2022 09:00-10:30 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Суббота 8.10.2022 09:00-10:30 Электроснабжение Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    10:40-12:10 Электроснабжение Практика 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    12:30-14:00 Электрические машины и аппараты Практика 211, КСД СОТЭ-20
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 10.10.2022 09:00-10:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Практика 226, КСД СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электроснабжение Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Вторник 11.10.2022 09:00-10:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электроснабжение Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Среда 12.10.2022 12:30-14:00 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Практика 210, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Лекция 211, КСД СТЭ-22-1
    СОТЭ-21-1
    16:00-17:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СОТЭ-20
    Четверг 13.10.2022 09:00-10:30 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция Вебинар СТЭ-21-1
    СОТЭ-20
    12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    16:00-17:30 Материаловедение Практика 212, КСД СТЭ-22-1
    Суббота 15.10.2022 10:40-12:10 Электроснабжение Практика 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СОТЭ-20
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 17.10.2022 09:00-10:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    10:40-12:10 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Практика 212, КСД СОТЭ-21-1
    Вторник 18.10.2022 09:00-10:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электроснабжение Лекция 211, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    Среда 19.10.2022 12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 210, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Лекция 211, КСД СОТЭ-21-1
    СТЭ-22-1
    16:00-17:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Практика 211, КСД СОТЭ-20
    Четверг 20.10.2022 09:00-10:30 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Суббота 22.10.2022 09:00-10:30 Электроснабжение Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    10:40-12:10 Электроснабжение Практика 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    12:30-14:00 Электрические машины и аппараты Практика 211, КСД СОТЭ-20
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 24.10.2022 09:00-10:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Практика 226, КСД СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    14:10-15:40 Электроснабжение Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Вторник 25.10.2022 09:00-10:30 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Лекция 211, КСД СТЭ-21-1
    СОТЭ-20
    10:40-12:10 Электрические машины и аппараты Лекция 211, КСД СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Электроснабжение Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    Среда 26.10.2022 12:30-14:00 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов Практика 210, КСД СТЭ-21-1
    14:10-15:40 Материаловедение Лекция 211, КСД СОТЭ-21-1
    СТЭ-22-1
    16:00-17:30 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Практика 211, КСД СОТЭ-20
    Четверг 27.10.2022 09:00-10:30 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    10:40-12:10 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция Вебинар СОТЭ-20
    СТЭ-21-1
    12:30-14:00 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Лекция 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    16:00-17:30 Материаловедение Практика 212, КСД СТЭ-22-1
    Суббота 29.10.2022 10:40-12:10 Электроснабжение Практика 213, КСД СОТЭ-19
    СТЭ-20
    12:30-14:00 Электрическое и электромеханическое оборудование Лекция 213, КСД СТЭ-20
    СОТЭ-19
    14:10-15:40 Электрическое и электромеханическое оборудование Практика 211, КСД СОТЭ-20