Барабаш Ольга Алексеевна

Доктор педагогических наук
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Заведующий кафедрой
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Профессор
Olga.Barabash@vvsu.ru
3502а
8(423)2404098
ГлавнаяБарабаш О. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 26.01.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БСС-19-ИУ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) ссылка: edu.vvsu.ru/course/view.php?id=21608 Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-МБк-01
    БЭУ-18-БУ2
    БЭУ-18-БУ1
    13:30-15:00 Теория и методика физической культуры Лекция 1508, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    Среда 27.01.2021 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-19-ПД1
    БЭУ-18-БУ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    15:10-16:40 Теория и методика физической культуры Практика 2609, Второй корпус БПО-19-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 8.02.2021 15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1218, Главный корпус ЗБПО-19-ФЗ
    Вторник 9.02.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    СП-19-ПД1
    Среда 10.02.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-19-ПД1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    БЭУ-18-БУ1
    БСС-19-ИУ1
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1613, Главный корпус ЗБПО-19-ФЗ
    Четверг 11.02.2021 10:10-11:40 Физическая культура в системе образования Практика Практикоинтегрированное обучение БПО-19-ФЗ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ2
    Пятница 12.02.2021 11:50-13:20 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Лекция 1202, Главный корпус БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 16.02.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-19-ПД1
    Среда 17.02.2021 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    БСС-19-ИУ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ2
    Четверг 18.02.2021 08:30-10:00 Физическая культура в системе образования Лекция Практикоинтегрированное обучение БПО-19-ФЗ1
    10:10-11:40 Физическая культура в системе образования Практика Практикоинтегрированное обучение БПО-19-ФЗ1
    Пятница 19.02.2021 13:30-15:00 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 1228, Главный корпус БПО-20-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 23.02.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    СП-19-ПД1
    Среда 24.02.2021 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус СП-19-ПД1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-20-03
    БЭУ-18-БУ1
    БСС-19-ИУ1
    Четверг 25.02.2021 10:10-11:40 Физическая культура в системе образования Практика Практикоинтегрированное обучение БПО-19-ФЗ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента: Легкая атлетика, Плавание, Гимнастика, Спортивные игры) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-18-БУ2
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Экзамен 1619, Главный корпус ЗБПО-19-ФЗ
    Пятница 26.02.2021 11:50-13:20 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Лекция 1202, Главный корпус БПО-20-ФЗ1