Петрова Галина Андреевна

Кандидат экономических наук
Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, Доцент
8(423)2404360
ауд.8005

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год.
2020 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За профессиональную подготовку победителей финала IV национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы" 2020 года.
2019 Диплом эксперта Финала III Национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Отраслевые
2019 Диплом Главного эксперта IV Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Приморского края. Отраслевые
2017 Благодарность Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Федеральная награда. За добросовестный труд, активное участие в развитии сферы туризма и продвижении туристского продукта Приморского края.
2017 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За особый вклад в развитие университета, многолетний безупречный труд, профессионализм, высокие результаты в работе и преданность университету.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год.
2017 Благодарность Департамента туризма Приморского края. Краевая награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие туризма в Приморском крае.
2016 Благодарность Департамента туризма Приморского края. Краевая награда. За подготовку и проведение мероприятий Второго Тихоокеанского туристского форума (18-22 мая 2016 года).
2016 Благодарность за организацию работы студентов-волонтеров 24-й специализированной выставки "СТРОИТЕЛЬСТВО". Отраслевые
2016 Благодарность за подготовку и проведение Второго Тихоокеанского туристского форума. Отраслевые
2016 Сертификат за отличие в номинации "Лучшее портфолио" по итогам внутривузовского мониторинга в 2016 году. Корпоративные
2016 Certificate of appreciation for supporting the 20th ASEF Summer University (ASEFSU20).
2015 Благодарность за помощь в организации и проведении молодежного конкурса "Путешествие по Приморью-2015".
2015 Благодарность за организацию XIX Тихоокеанской международной туристской выставки PITE.
2015 Благодарность за работу в рамках XXII международной строительной выставки "Город".
2015 Благодарность за подготовку и проведение мероприятий деловой программы Тихоокеанского туристского Форума.
2015 Свидетельство. За участие во 2 тура конкурсного отбора Стипендиальной программы В. Потанина.
2015 Сертификат. За участие в 39 Международной научно-практической конференции "Концептуальное развитие экономических наук в ХХ веке".
2014 Диплом. За 2 место в конкурсе научных докладов секции "Туризм- перспективная модель развития общества".
2014 Благодарственное письмо. За активное участие в практических семинарах для ретораторов и отельеров, способствующих развитию индустрии гостеприимства на Дальнем Востоке.
2014 Сертификат. За участие в Международной конференции "Форрмирование крмпетенций для индустрии гостеприимства в вузовской среде.
2014 Благодарность за организацию XVIII Тихоокеанской международной туристской выставки PITE.
2014 Грамота ректора ВГУЭС. Корпоративные
2014 Благодарственное письмо.
2014 Благодарность за работу в рамках мониторинга основных объектов сферы туризма, предоставляющих места размещения на территории Приморского края.
2014 Грамота ректора ВГУЭС за подготовку и проведение Международной студенческой конференции "Перспективы развития туризма и индустрии гостеприимства: современная модель "Восток&Запад". Корпоративные
2014 Благодарность участие в проведении конкурса "Туризм и гостеприимство-шаг в профессию".
2014 Диплом. За победу в номинации "Сетевой университет" V Международной деловой игры и конкурса инновационных бизнес-проектов.
2013 Диплом. За 1 место в номинации "Лучший экскурсовод, гид-переводчик".
2013 Благодарственное письмо Управления Федеральной налоговой службы.. Корпоративная награда. За проведение обзорной экскурсии по городу Владивостоку .
2013 Благодарственное письмо за участие в подготовке и проведении Роад-шоу: туризм по представлениям.
2013 Благодарность.
2013 Благодарность за проведение обзорной экскурсии по г. Владивостоку для участников Дальневосточного регионального совещания-семинара.
2013 Свидетельство. Присвоено звание стипендиата Губернатора Приморского края за особые успехи и активное участие в жизни региона.
2013 Благодарственное письмо. Корпоративная награда. За активную работу волонтером на церемонии открытия Театра Оперы и Балета.
2012 Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Международного молодежного Фестиваля городов-побратимов г. Владивостока "Взгляд в будущее".
2012 Благодарственное письмо за создание экскурсии для конкурса "Лидеры туриндустрии Приморья 2012".
2011 Именная стипендия почетного профессора, члена Попечительского совета ВГУЭС Ко Донг Хвана.
2011 Благодарность ректора за проведение экскурсии для делегации Шеньянского химико-технологического университета из КНР. Корпоративные
2011 Благодарственное письмо. За помощь организации и проведения спец. выставки с ведущими московскими туроператорами
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За 3-е место в конкурсе научных докладов на секционном заседании "Туризм - перспективная модель развития региона".
2011 Диплом. За достигнутые успехи в учебе, творческой, научно-исследовательской и обществ. деятельности университета и предоставляет право на именную стипендию.
2011 Диплом. 1 место в конкурсе профессионального мастерства экскурсоводов "Экскурсия глазами молодых".
2010 Диплом. Победитель номинации "экскурсия глазами молодых" за 1-е место в конкурсе "Экскурсия. Туризм. Владивосток".
2010 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в организации и проведении экскурсии для делегатов симпозиума "Азиатско-тихоокеанское сотрудничество".
2010 Благодарность ректора за работу в качестве экскурсовода для иностранных участников Международного семинара "Процедуры профессионального признания" в рамках проекта TEMPUS. Корпоративные
2010 Благодарность ректора за проведение экскурсии для делегатов Симпозиума "Азиатско-Тихоокеанское сотрудничество: Корея и Россия -национальные интересы, роли и перспективы". Корпоративные
— Подтверждено ВВГУ