Сырова Татьяна Серафимовна

Колледж индустрии моды и красоты, Преподаватель
8(423)2404335
ауд.8116

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2019 Благодарственное письмо University Pacific Style Week. Прочие награды. За участие в VI Чемпионате парикмахерского и визажного искусства "Мастер-стиль" в качестве члена профессионального жюри.
2018 Благодарственное письмо University Pacific Style Week. Прочие награды. За участие в V Чемпионате парикмахерского и визажного искусства "Мастер-стиль" в качестве члена профессионального жюри.
2016 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм, ответственность и добросовестный труд.
2012 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За качественную подготовку конкурсанта к краевому конкурсу профессионального мастерства "Лучший по профессии "Парикмахер" учащихся учреждений начального профессионального образования.
2011 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За высокй профессионализм, большой вклад в дело подготовки специалистов, внедрение инновационных педагогических технологий в образовательный процесс.
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд,высокий профессионализм,результативность в работе.
2009 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и результативность.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За доблестный труд, высокий профессионализм, укрепление имиджа университета.
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. В связи с 40-летним юбилеем колледжа технологий и дизайна.
2005 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, обеспечение единства обучения и воспитания, большой вклад в практическую подготовку кадров.
— Подтверждено ВВГУ