Мокшина Ирина Владимировна

Колледж сервиса и дизайна, Преподаватель
Колледж сервиса и дизайна, Методист
8(423)2658167
ауд.116, ксд

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.
2019 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования в Приморском крае
2018 Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы профессионального образования в Приморском крае.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм при подготовке конкурсантов II Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Приморского края по компетенции "Ресторанный сервис".
2016 Сертификат ВВГУ. Корпоративная награда. За активное использование интерактивных методов и форм проведения занятий по итогам внутривузовского мониторинга в 2016 году отмечена в номинации "Образовательные технологии".
2015 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в подготовке и проведении регионального чемпионата WorldSkills по компетенции "Поварское дело".
2014 Благодарственное письмо. За большой личный вклад в организацию и проведение II Регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia - 2014 "Ресторанный сервис".
2012 Благодарность Департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края. Краевая награда. За подготовку команды-участника студенческого конкурса "Туризм и гостеприимство: шаг в профессию", номинация "Ресторанный сервис".
2012 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие начального и среднего профессионального образования Приморского края и в связи с 40-летием со дня основания Колледжа.
2011 Диплом. За творческую работу "Метод проектов как способ активации познавательной деятельности студентов специальности "Организация обслуживания в общественном питании" в конкурсе обучения на основе организации игровой деятельности.
2011 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, результативность в работе, большой личный вклад в практическую подготовку кадров и в связи с празднованием профессионального праздника Дня учителя.
2010 Грамота. Корпоративная награда. За участие в конкурсе "Лучшая группа и самый классный классный - 2010"
2008 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За участие в составе жюри краевого конкурса профессионального мастерства по профессии "Повар" учащихся учреждений начального профессионального образования.
2008 Благодарственное письмо Департамента образования и науки Приморского края. Краевая награда. За членство в жюри краевого конкурса профессионального мастерства по профессии "Повар" учащихся учреждений начального профессионального образования.
2008 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием международного женского дня 8 марта.
— Подтверждено ВВГУ