Трегубова Ирина Геннадьевна

IT-колледж (IThub Владивосток), Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2016 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2015 Грамота. За III место по мини футболу во второй Спартакиаде среди сотрудников ВГУЭС на кубок ректора..
2015 Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". За значительные успехи в организации и совершенствованиии учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний труд.
2015 Грамота. За II место по плаванию во второй Спартакиаде среди сотрудников ВГУЭС на кубок ректора.
2014 Диплом лауреата. Лауреат I степени Всероссийского дистанционного конкурса "Педагогические кейсы".Тема: "И "слово наше отзовётся", или как ученику совершенствовать свою речь".
2014 Диплом лауреата. Лауреат I степени конкурса "Педагогическое мастерство" в рамках Всероссийского очного форума "Педагогический Олимп-2014".
2014 Диплом лауреата. Лауреат I степени Международного конкурса "Педагогические диалоги. Диалог с Эдвардом де Боно". Номинация: "Идеи де Боно- в жизнь!" Тема: "Идеи де Боно- в жизнь ( Из опыта работы учителя-словесника)".
2014 Диплом лауреата. Награждена как победитель конкурса "Педагогическое мастерство" в рамках Всероссийского очного форума "Педагогический Олимп-2014".
2013 Грамота. За II второе место по мини-футболу в Спартакиаде среди сотрудников ВГУЭС на Кубок ректора.
2013 Диплом лауреата. За второе место в открытом конкурсе "Мастер педагогического труда" среди педагогических работников структурных подразделений ВГУЭС, реализующих основные образовательные программы НПО и СПО
2013 Диплом лауреата. Лауреат I степени Международного конкурса "педагогические диалоги. Диалоги с Амонашвили" в номинации "Мой Амонашвили" тема работы: "Постигая Амонашвили"
2013 Грамота. За II второе место по плаванию в Спартакиаде среди сотрудников ВГУЭС на Кубок ректора.
2012 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2012 Благодарственное письмо. За подготовку учащихся к работе в седьмой краевой школе "Вьетнам: история и современность"
2012 Диплом лауреата. Лауреат. I место IIВсероссийского конкурса педагогов "Педагогическое наследие и передовой педагогический опыт" в номинации "Педагогическое наследие К.Д. Ушинского и современность"
2012 Грамота. за лучшую работу в номинации "Педагогическое наследие К.Д.Ушинского и современность" II всероссийского конкурса педагогов "Педагогическое наследие"
2011 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2011 Диплом лауреата. Лауреат Российского заочного проекта "Педагогическое наследие" посвящённого С. Т. Шацкому
2011 Грамота. За I место в региональном конкурсе "Формирование Читателя на уроках русского языка и литературы" в рамках президентской инициативы "Наша новая школа", национальной программы поддержки чтения.
2011 Диплом лауреата. За III место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов"Мой лучший урок".
2011 Диплом. Всероссийского конкурса "Содержание, технологии и методики подготовки к ЕГЭ и предметным олимпиадам"
2010 Диплом лауреата. Лауреат VI степени Всероссийкого конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее" в номинации "Навыки будущего".
2010 Грамота. Победитель конкурса лучших учителей РФ.
2010 Благодарственное письмо. За высокий профессионализм и в связи с победой на конкурсе лучших учителей 2010 года в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"
2010 Грамота. За победу в конкурсе в рамках национального проекта "Образование".
2010 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2009 Диплом лауреата. Лауреат III степени Всероссийкого конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее" в номинации "Методические разработки по предметам"
2009 Диплом лауреата. Лауреат I степени Всероссийкого конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее" в номинации "Технология развития творческих способностей детей"
2009 Диплом лауреата. Лауреат III степени Всероссийкого конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее" в номинации "Публицистика"
2008 Диплом. За конкусную работу "Методика активизации творческого мышления школьника в системе "слово-цвет-звук".
2008 Благодарственное письмо. За педагогическое мастерство и вклад в развитие творческого потенциала студенчества.
2008 Диплом. За представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок".
2008 Диплом лауреата. За 2 место на Всероссийском конкурсе "Воспитание в классе".
2008 Благодарственное письмо. За поддержку творческой инициативы и организацию активного участия учащихся в конкурсе на лучшее сочинение об энергетике
2008 Благодарственное письмо. За высокий профессионализм в подготовке учащихся АК- участников 5 краевой н-п. к. " В науку первые шаги"
2008 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2007 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда.
2007 Грамота. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.
2007 Диплом лауреата. Победитель регионального конкурса "Мир русского языка"
2007 Благодарственное письмо. За организацию с лицеистами АК ВГУЭС праздничного мероприятия для иностранных граждан.
2006 Грамота. За высокий профессионализм и помощь в приобщении учащихся к научно- исследовательской деятельности.
— Подтверждено ВВГУ