Корень Андрей Владимирович

Кандидат экономических наук, доцент
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404160
ауд.1527

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год. Корпоративная награда.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год. Корпоративная награда.
2015 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава. Корпоративная награда.
2011 Диплом. За победу в конкурсе "Гранты молодым преподавателям государственных вузов России".
2011 Благодарственное письмо. За подготовку команды студентов, принявших активное участие в деловой игре "Идеи без границ" - 2011 в рамках Всемирной недели предпринимательства.
2011 Диплом. За победу в конкурсе "Преподаватель он-лайн". Корпоративная награда.
2011 Грамота ректора ВВГУ. За большую научно-организационную помощь департаменту науки в научно-исследовательской работе со студентами. Корпоративная награда.
2010 Благодарственное письмо. За подготовку команды студентов, принявших участие в деловой игре "Идеи без границ" - 2010 на тему "Молодежь и финансы" в рамках Всемирной недели предпринимательства.
2010 Диплом. Лучший преподаватель года - 2010. Корпоративная награда.
2010 Диплом. За высокий научный уровень доклада.
2009 Благодарственное письмо Администрации г. Владивостока. За эффективную организацию комплексного обследования пассажиропотоков на всех видах городского пассажирского транспорта в границах Владивостокского городского округа в 2009 г. Городская награда.
2009 Благодарственное письмо. За подготовку команды студентов, принявших активное участие в деловой игре "Идеи без границ" в рамках Всемирной недели предпринимательства. Корпоративная награда.
2009 Благодарственное письмо. За научное руководство по подготовке студенческого доклада к участию в конкурсе докладов Всероссийской студенческой олимпиаде по специальности "Финансы и кредит (3 тур)", весомый личный вклад в достигнутые результаты.
2009 Грамота ректора ВВГУ. За добросовестный труд, высокий профессионализм, совершенствование научно-методического обеспечения подготовки обучающихся в 2007-2008 учебном году. Корпоративная награда.
2008 Диплом II степени. За победу в конкурсе "Лучший преподаватель ВГУЭС в номинации "Дебют года". Корпоративная награда.
2007 Грамота ректора ВВГУ. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов по итогам 2006-2007 уч.года. Корпоративная награда.
2007 Грамота. За доклад "Особенности формирования механизма налогообложения субъектов электронной коммерции".
2006 Грамота ректора ВВГУ. За высокий профессионализм, творческий подход и самоотдачу при руководстве дипломными проектами. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ