Буренкова Ирина Владимировна

Организационно-студенческий отдел, Ведущий специалист

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2019 Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Федеральная награда.
2017 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За особый вклад в развитие университета, многолетний безупречный труд, профессионализм, высокие результаты в работе и преданность университету и в связи с празднованием 50-летнего юбилея ВГУЭС.
2014 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда.
2013 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования.
2011 Почетная грамота Департамента образования и науки Приморского края. Краевая награда. За многолетний труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад и повышение престижа университета и достижение высоких результатов деятельности.
2007 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием 40-летия со дня образования ГОУ ВПО "ВГУЭС".
2007 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в подготовку и проведение конкурсных мероприятий на стипендию благотворительного фонда им. Потанина.
— Подтверждено ВВГУ