Конвисарова Елена Викторовна

Кандидат экономических наук, доцент
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404036
ауд.1529а

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2020 Благодарность Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума. За руководство конкурсной работой Пустоварова А.А. "Факторинг как инструмент управления дебиторской задолженностью: методика оценки эффективности и организации бизнес-процесса" на международном конкурсе "Молодой аналитик Евразии".
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год. Корпоративная награда.
2017 Доска почета. Корпоративные
2017 Благодарность ректора ВВГУ. За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, преданность своему делу и традициям университета. Корпоративная награда.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ