Петрук Галина Владимировна

Кандидат педагогических наук, доцент
Департамент научно-исследовательской работы, Директор департамента
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404166
ауд.1348

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Почетное звание "Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации".. Федеральная награда. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.
2020 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и успешную реализацию проектов в сфере образования и науки на территории Приморского края.
2018 Диплом конкурса "Золотые Имена Высшей Школы". За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения.
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в развитие университета, уникальные профессиоанальные и управленческие компетенции, эффективное участие в ключевых проектах, верность корпоративным ценностям.
2001 Почетная грамота Минобразования России. Федеральная награда. За достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, многолетний добросовестный труд.
1999 Почетная грамота Министерства образования.
— Подтверждено ВВГУ