Гриняк Виктор Михайлович

Доктор технических наук
Кафедра информационных технологий и систем, Профессор

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год. Корпоративная награда.
2017 Благодарность Думы г. Владивостока. За большой личный вклад в развитие образовательного учреждения, высокие достижения в трудовой деятельности. Городская награда.
2015 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава. Корпоративная награда.
2014 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты деятельности по показателям рейтинга профессорско-преподавательского состава за 2013 год. Корпоративная награда.
2012 Грамота ректора ВВГУ. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие университета. Корпоративная награда.
2007 Благодарность ректора ВВГУ. За большой личный вклад в поодготовку и проведение конкурсных мероприятий на стипендию благотворительного фонда им. В.Потанина. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ