Семин Петр Леонидович

Департамент международной и культурной деятельности, Директор департамента
8(423)2404334
ауд.3401

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2020 Памятный знак "160 лет городу Владивостоку". Городская награда.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в развитие университета, уникальные профессиоанальные и управленческие компетенции, эффективное участие в ключевых проектах, верность корпоративным ценностям.
2015 Памятный знак "155 лет городу Владивостоку". Городская награда.
2009 Памятный знак "70 лет Приморскому краю". Краевая награда. За активное участие в деле развития и укрепления экономического, социального, оборонного, научного и культурного потенциала Приморского края.
2008 Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры. Федеральная награда. За большой вклад в развитие культуры и массовых коммуникаций.
2007 Памятная медаль "Патриот России".
2007 Нагрудный знак Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации "За высокие достижения".
2007 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие культуры Приморского края и в связи с 50-летием со дня рождения.
2006 Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры. Федеральная награда. За большой вклад в развитие культуры и массовых коммуникаций.
2005 Медаль "В память 145-летия образования Владивостока". Городская награда.
2005 Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края. Краевая награда. За организацию и проведение культурных массовых мероприятий, поддержку профессиональной и творческой деятельности в области искусства и культуры, огромный личный вклад в сохранение и приумножение культурных традиций края.
2004 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За большой личный вклад в подготовку и проведение кинотуров в муниципальных образованиях края с 17 августа по 20 сентября 2004 года в рамках II Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого".
1986 Медаль "За Трудовое Отличие".
— Подтверждено ВВГУ