Стасенко Ирина Николаевна

Филиал ФГБОУ ВО "ВВГУ" в г. Артеме, Директор филиала
Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.
2018 Диплом о присвоении звания кавалера Почетного знака Артёмовского городского округа. Городская награда. За достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа в честь 80-летия со дня образования города Артема и Дня шахтера.
2018 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня основания филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "ВГУЭС" в г. Артеме.
2018 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Краевая награда. В честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края, за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона.
2016 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За большую плодотворную работу по подготовке квалифицированных специалистов, развитие материально-технической базы, успехи в трудовой, воспитательной и административной деятельности и в связи с 60-летием со дня основания колледжа.
2016 Благодарность главы Артемовского городского округа. Городская награда. За добросовестный труд, обеспечение четкой организации подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов ГосДумы ФС РФ 7 созыва, депутатов ЗАКС ПК 6 созыва на территории Артемовского городского округа.
2014 Благодарность главы Артемовского городского округа. Городская награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, в честь Дня российской печати.
2013 Почетная грамота Думы Артемовского городского округа. Городская награда. За достижение высоких результатов в сфере образования на территории Артемовского городского округа.
2008 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, значительные успехи в научно-педагогической деятельности и многолетний плодотворный труд.
2008 Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Прочие награды. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда.. За активную помощь в практической подготовке квалифицированных специалистов, развитие материально-технической базы, успехи в трудовой, воспитательной и административной деятельности.
2004 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой вклад в развитие университета, подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня рождения университета.
— Подтверждено ВВГУ