Цой Эмма Борисовна

Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2020 Почетная грамота главы Артемовского городского округа. Городская награда. За безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм в деле профессионального обучения и воспитания молодежи Артемовского городского округа.
2019 Грамота. Городские
2019 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования в Приморском крае.
2019 Почетная грамота Думы Артемовского городского округа. Городская награда. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.
2018 Сертификат. Краевые
2018 Благодарственное письмо. Корпоративные
2017 Грамота. Корпоративные
2016 Благодарственное письмо Главы Артемовского городского округа. Городские
2015 Благодарственное письмо Думы Артемовского городского округа. Городские
2014 Благодарственное письмо.
2014 Почетная грамота департамента образования. Краевые
2014 Благодарственное письмо. Краевые
2014 Сертификат. Отраслевые
2013 Спидетельство. Краевые
2013 Почетная грамота Департамента образования и науки Приморского края. Краевая награда. За многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, значительный вклад в повышение престижа университета.
2013 Грамота. Краевые
2013 благодарность. Корпоративные
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большую плодотворную работу по подготовке квалифицированных специалистов, внедрение в образовательный и воспитательный процессы инновационных технологий, форм и методов обучения.
— Подтверждено ВВГУ