Морозова Анна Серафимовна

Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2020 Почетная грамота главы Артемовского городского округа. Городская награда. За безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм в деле профессионального обучения и воспитания молодежи Артемовског городского округа.
2019 Грамота директора филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г.Артеме. Корпоративные
2018 Почетная грамота Думы Артемовского городского округа. Городская награда. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.
2018 Почетная грамота Думы Артемовского городского округа. Городские
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, преданность своему делу и традициям университета и в связи с 50-летием ВГУЭС.
2017 Благодарность ректора ВГУЭС. Корпоративные
2016 Грамота директора филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г.Артеме. Корпоративные
2016 Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации. Отраслевые
2016 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2015 Благодарственное письмо директора филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г. Артеме. Корпоративные
2014 Памятный знак главы АГО. Городские
2013 Благодарственное письмо Думы АГО. Городские
2013 Благодарственное письмо Думы Артемовского городского округа. Городская награда. За профессионализм, терпение, любовь к своему делу и студентам.
2009 Размещение фотографии на доске почета ВГУЭС. Корпоративные
2008 Благодарственное письмо главы Артемовского городского округа. Городская награда. За большую и плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов, внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения.
2006 Благодарственное письмо главы АГО. Городские
— Подтверждено ВВГУ