Ярославцева Светлана Евгеньевна

Колледж индустрии моды и красоты, Мастер производственного обучения
Учебно-лабораторный комплекс, Заведующий хозяйством

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2021 Благодарственное письмо управления культуры города Владивостока. Городская награда. За участие в торжественной церемонии открытия первой модельной городской библиотеки в рамках национального проекта "Культура".
2019 Благодарственное письмо. За высокий эстетический уровень выступления
2019 Благодарственное письмо. За подготовку и отличное представление солистов и коллектив на XII международном конкурсе "Веселый ветер" г. Янцзи, Китай.
2018 Благодарность. За вклад и развитие творческого воспитания детей и молодежи.
2018 Благодарственное письмо University Pacific Style Week. За помощь в организации и проведении University Pacific Style Week 23-28 апреля.
2018 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За плодотворную работу и высокий эстетический уровень проведения торжественного завершения конкурса "Юный дизайнер 2018".
2015 Грамота. За мастерство и высокий профессионализм в организации и проведении творческой площадки "Острова мечты" в рамках регионального проекта "Фабрика Грез", 2015.
2015 Диплом участника. За участие в XXIII всероссийском фестивале "Российская студенческая весна".
2014 Благодарность Дальневосточного федерального университета. За активное участие в организации представлений театра моды в рамках Международного Форума "Мировая школа 2014", добросовестное и творческое отношение к порученному делу.
2014 Грамота. За высочайший уровень модельного и организационного мастерства при организации недели моды, стиля, индустрии красоты стран АТР Pacific Style Week - 2014.
2012 Благодарность ВПП "Единая Россия". За активную помощь в организации и проведении творческой площадки "Острова мечты" в рамках регионального проекта "Зажигаем новые звёзды".
2010 Диплом. За активное участие в подготовке и проведении XVII открытого регионального фестиваля молодых дизайнеров "Пигмалион".
2008 Благодарность. За плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении Международной тихоокеанской ассамблеи творческой молодежи "Под знаком дизайна".
2006 Благодарность. За плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении XIII международного фестиваля молодых дизайнеров "Пигмалион".
— Подтверждено ВВГУ