Кезина Ирина Валентиновна

Институт заочного обучения, Руководитель института
8(423)2404242
ауд.1230

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное учстие в общественной жизни города Владивостока.
2019 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, вклад в подготовку высококвалифицированных специалиство для Приморского края.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие достижения в труде, профессионализм и многолетнюю плодотворную работу в системе высшего образования.
2017 Благодарность президента ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд на благо университета.
2009 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд.
2004 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большую и плодотворную работу по подготовке квалифицированных специалистов, добросовестный труд и в связи с празднованием 5-летия со дня основания ИЗДО ВГУЭС.
2004 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За значительный вклад в развитие университета и активное участие в проекте "Стратегическое планирование в 2004 г".
— Подтверждено ВВГУ