Гомилевская Галина Александровна

Кандидат экономических наук, доцент
Международный институт окружающей среды и туризма, Директор института
Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, Доцент
8(423)2404360
ауд.8002

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное участие в общественной жизни города Владивостока.
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год.
2018 Благодарность Департамента туризма Приморского края. Краевая награда. За организацию и проведение мероприятий деловой программы в рамках Четвертого Тихоокеанского туристского форума (17-20 мая 2018 года, г. Владивосток).
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год.
2018 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное привлечение студентов к научно-исследовательской деятельности в рамках реализации конкурса студенческих научно-исследовательских работ "Молодой ученый".
2017 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год.
2016 Диплом. За высокий уровень монографии "Научно-организационные подходы к развитию сельского туризма",представленной на 19-й ДВ выставке-ярмарке "Печатный двор-2016".
2016 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в подготовке и проведении Второго Тихоокеанского туристского форума.
2015 Благодарность. За подготовку и проведение мероприятий деловой и культурно-развлекательной программ Тихоокеанского туристического форума и активную работу по подготовке материалов туристско-рекреационных кластеров Приморского края.
2015 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава 2014. Корпоративная награда.
2015 Благодарность департамента туризма Приморского края. Краевые
2014 Благодарность департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края. Краевые
2014 Грамота Федерального агентства по туризму Приморского края. Отраслевые
2014 Почетная грамота Федерального агентства Министерство культуры Российской Федерации. Федеральная награда. За высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную работу в туристической индустрии и большой личный вклад в развитие внутреннего и выездного туризма в ПК.
2014 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда.
2013 Благодарность губернатора Приморского края. Краевые
2013 Грамота департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края. Краевые
2012 Почетная грамота губернатора Приморского края. Краевые
2012 Грамота департамента туризма Приморского края. Краевые
2012 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в развитие университета.
2001 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие туризма ПК,достигнутые успехи в работе.
— Подтверждено ВВГУ