Антонов Иван Сергеевич

Учебно-производственный комплекс, Руководитель комплекса
Учебно-методический центр безопасности дорожного движения, Руководитель центра
8(423)2404027
ауд.4401а

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный, безупречный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2020 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, ответственность и безукоризненное исполнение профессиональных обязанностей.
2017 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За участие в организации и проведении II открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" в Приморском крае по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".
2017 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летиеми со дня образования ВГУЭС.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм при подготовке конкурсантов II Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Приморского края по компетенции "Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта".
2013 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.
2012 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За многолетний плодотворный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в развитие университета и в связи с 45-летием со дня основания ВГУЭС.
2012 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой вклад в организацию и подготовку торжественных мероприятий в связи с празднованием 45-летия со дня образования университета.
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, результативность в работе и в связи с празднованием профессионального праздника Дня автомобилиста.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 15-летием со дня образования кафедры СТЭА.
— Подтверждено ВВГУ