Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Краевые
2022 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За значительные заслуги в сфеое образования и многолетний добросовестный труд.
2021 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевые
2021 Лауреат премии молодежи города Владивостока за вклад в области искусства и культуры. Городские
2021 Благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи. Отраслевые
2020 Благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи. Отраслевые
2019 Благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи. Отраслевые
2017 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За активное участие в организации, подготовке и проведении мероприятий Восточного экономического форума в г. Владивостоке 2-3 сентября 2016 г.
2015 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За организацию и проведение мероприятий для абитуриентов, школьников и студентов.
2014 Памятная медаль "XXII Олипийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи". За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
2014 Благодарность Думы Владивостока. Городские
2013 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад по организации и проведению открытого регионального фестиваля детского и молодежного творчества "Folk City Festival".
2012 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой вклад в организацию и подготовку торжественных мероприятий в связи с празднованием 45-летия со дня образования ВГУЭС.
— Подтверждено ВВГУ