Гриванов Роман Игоревич

Кандидат политических наук
Кафедра философии и юридической психологии, Доцент
Кафедра международных отношений и права, Доцент
8(423)2404332
ауд.5503

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2024 Благодарность Российского общества «Знание» за участие во Всероссийской просветительской акции «Достижения России в ХХI веке» в рамках образовательной программы Международной выставки-форума «Россия».. Отраслевые
2024 Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе "Лучший преподаватель дисциплины "Основы российской государственности" в образовательных организациях высшего образования". Отраслевые
2024 Благодарность Управления по делам молодежи Администрации г. Владивостока за активное участие в организации и проведении семинаров в рамках реализации проекта "Полосатый навигатор". Городские
2023 Благодарственное письмо ДНИР ВВГУ за подготовку студентов для участия во II Международном форуме молодых ученых. Корпоративные
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2021 Благодарность ФГБОУ "ВДЦ "Океан" за профессиональный подход и оказанное содействие в проведении программы "Дети мира". Отраслевые
2021 Благодарность агентства по туризму Приморского края. Краевые
2019 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию и проведение мероприятий региоанльной площадки IX Всероссийского фестиваля NAUKA 0+.
2018 Диплом конкурса "Золотые Имена Высшей Школы". За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы.
2018 Благодарность Управления по работе с муниципальными учреждениями образования г.Владивостока. Городская награда. За помощь в проведении XIV экономической конференции школьников "Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века".
2018 Сертификат участника. За участие в семинаре по работе с индексом научного цитирования SCOPUS и полнотекстовой базой SCIENCEDIRECT во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.
2017 Благодарность Управления по работе с муниципальными учреждениями образования г.Владивостока. Городская награда. За помощь в проведении XIII городской экономической конференции школьников "Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века".
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм, творческий труд и большую организационную работу по подготовке конференции школьников "Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века".
2016 Благодарность Управления по работе с муниципальными учреждениями образования г.Владивостока. Городская награда. За помощь в организации и проведении XII экономического форума школьников "Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века".
2015 Благодарность. За помощь в проведении XI городской экономической научной конференции обучающихся "Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века".
2014 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в организации и работе Первого международного магистрского форума "Дальний Восток России в системе экономических интересов стран АТР".
2014 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в организации и проведении Российско-Корейского форума 2014.
2006 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За участие в деловой игре "Преподаватель года", активность и товрчество, проявленные при разработке критериев оценки деятельности преподавателя высшего учебного заведения.
2006 премия Правительства Российской Федерации для молодых ученых. Отраслевые
2005 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За интересное и содержательное выступление на Пленарном заседании VIII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей.
2004 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активную и плодотворную работу, личный вклад в развитие и повышение престижа университета, энтузиазм и творческую инициативу.
2003 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За помощь, оказанную при создании мемориальной клумбы "Дружба Тояма-Владивосток".
— Подтверждено ВВГУ