Соболевская Евгения Юрьевна

Кандидат технических наук
Кафедра информационных технологий и систем, Доцент

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2020 Благодарственное письмо ВВГУ. За эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию и проведение мероприятий региональной площадки IX Всероссийского фестиваля NAUKA 0+. Корпоративная награда.
2020 Благодарственное письмо Минобрнауки России. За добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также большой вклад в развитие образовательной деятельности. Федеральная награда.
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
2018 Благодарственное письмо ВВГУ. За проведение интерактивной площадки "3D-скульптинг" VIII всероссийского фестиваля NAUKA 0+ на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Корпоративная награда.
2018 Благодарственное письмо ВВГУ. За проведение интерактивной площадки "3 D-скульптинг" VIII всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Корпоративная награда.
2018 Свидетельство. Дает право проведения чемпионатов по стандартам WorldSkills в рамках своего региона. Компетенция: 3D моделирование для компьютерных игр.
2018 Свидетельство. Дает право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills. Компетенция: Веб-дизайн и разработка.
2017 Сертификат эксперта. Эксперт в вузовском отборочном чемпионате ВГУЭС по стандартам Ворлдскиллс компетенция "Веб-дизайн и разработка".
2017 Благодарственное письмо. За отличную подготовку студентов ВГУЭС к участию во Всероссийском конкурсе компьютерной графики с международным участием от Российского государственного профессионально-педагогического университета. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ