Сазонова Людмила Алексеевна

Кандидат философских наук
Академический колледж, Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике
Академический колледж, Преподаватель
8(423)2404316
ауд.2603

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Почетное звание "Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации". Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд в области воспитания детей и молодежи.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, преданность своему делу и традициям университета.
2015 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2013 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей ВГУЭС, образцовое выполнение трудовых обязанностей, за личный вклад в повышение престижа университета.
2012 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов.
2010 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За успешное прохождение лицензирования и аккредитации академического колледжа.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За доблестный труд, высокий профессионализм, укрепление имиджа университета и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта.
2007 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, инновационный подход к процессу обучения, воспитания и формирования творческой и гражданской активности молодежи и в связи с 15-летием со дня создания лицея и академического колледжа ВГУЭС.
2002 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной и общественной работе и в связи с межлународным женским днем 8 марта.
2002 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, большой вклад в развитие университета, достижения в научной и общественной работе и в связи с 35-летием ВГУЭС.
— Подтверждено ВВГУ