Абрамова Софья Андреевна

Колледж сервиса и дизайна, Социальный педагог
Колледж сервиса и дизайна, Педагог-организатор
8(423)2658531
ауд.232, ксд

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2019 Благодарность МКУ "Молодежный ресурсный центр". За высокий профессионализм, личный вклад в воспитание навыков здорового образа жизни в молодежной среде, успешную подготовку команды колледжа к участию в конкурсе "Свобода действий 2019".
2019 Благодарственное письмо управления культуры города Владивостока. За оказание содействия в проведении городских мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи и социально значимых проектах для жителей города Владивостока.
2018 Благодарность Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи. За помощь в организации и проведении Приморской региональной премии "Ученик года - 2018".
2018 Благодарственное письмо МКУ "Молодежный ресурсный центр". За надежное партнерство, личный вклад в организацию и проведение "Квартирника "Lampa" в рамках городского праздника "День тигра 2018".
2018 Благодарственное письмо управления культуры города Владивостока. За надежное сотрудничество и участие в развлекательной программе городского фестиваля "Новогодние сказки".
— Подтверждено ВВГУ