1124701 - Отдел управления фитнесом

Сотрудники

ФИОДолжность
Бабенко Анна Петровна Менеджер
Прозорова Александра Андреевна Менеджер
Тоцкий Анатолий Владимирович Менеджер
Баринова Ирина Сергеевна Инструктор по спорту
Бегун Вера Валерьевна Дежурный по спортивному залу
Вахрушева Марина Сергеевна Инструктор по спорту
Вахрушева Ольга Владимировна Инструктор по спорту
Герасимов Данил Федорович Дежурный по спортивному залу
Гурьянова Людмила Алексеевна Инструктор по спорту
Данильченко Наталья Николаевна Инструктор по спорту
Дейкун Дарья Дмитриевна Дежурный по спортивному залу
Зубова Галия Рафхатовна Инструктор по спорту
Ипатов Павел Игоревич Инструктор по спорту
Ипатова Нина Николаевна Дежурный по спортивному залу
Кайко Марина Константиновна Инструктор по спорту
Камынин Леонид Олегович Инструктор по спорту
Колючая Екатерина Владимировна Дежурный по спортивному залу
Колякин Сергей Владимирович Инструктор по спорту
Кудрявцева Екатерина Алексеевна Инструктор по спорту
Кудрявцева Софья Вадимовна Инструктор по спорту
Кустова Елена Владимировна Инструктор по спорту
Лапшина Татьяна Александровна Инструктор по спорту
Левченко Елена Владимировна Инструктор по спорту
Логинов Марк Николаевич Дежурный по спортивному залу
Макалов Владислав Витальевич Инструктор по спорту
Михеева Елена Витальевна Дежурный по спортивному залу
Петрова Татьяна Владимировна Инструктор по спорту
Посысоева Татьяна Борисовна Инструктор по спорту
Пришпетливая Евгения Валерьевна Инструктор по спорту
Пузырев Виктор Валерьевич Дежурный по спортивному залу
Рабынина Юлия Николаевна Инструктор по спорту
Резниченко Дарина Андреевна Инструктор по спорту
Свердлова Екатерина Владимировна Дежурный по спортивному залу
Свинкин Алексей Михайлович Инструктор по спорту
Семенов Артур Константинович Дежурный по спортивному залу
Стогова Виолетта Андреевна Инструктор по спорту
Сысоева Валентина Анатольевна Инструктор по спорту
Тарабанов Вячеслав Романович Дежурный по спортивному залу
Токалова Евгения Александровна Дежурный по спортивному залу
Тыкманова Виктория Владимировна Инструктор по спорту
Черемных Геннадий Николаевич Инструктор по спорту
Чипизубов Денис Андреевич Дежурный по спортивному залу
Шевчук Роман Владимирович Дежурный по спортивному залу
Ющенко Никита Игоревич Инструктор по спорту
Янчук Макар Константинович Инструктор по спорту
Былков Илья Андреевич Дежурный по бассейну
Дмитриев Дмитрий Геннадьевич Дежурный по бассейну
Завадская Лилия Вадимовна Дежурный по бассейну
Новичков Иван Алексеевич Дежурный по бассейну
Овчаренко Александра Васильевна Дежурный по бассейну
Онипко Кирилл Игоревич Дежурный по бассейну
Семисорова Светлана Валерьевна Дежурный по бассейну
Шестаков Егор Александрович Дежурный по бассейну