1099 - Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Сотрудники

ФИОДолжность
Нижник Ирина Владимировна Директор школы
Дупак Олеся Валерьевна Заместитель директора школы
Крошко Елена Владимировна Ведущий специалист
Тур Анна Евгеньевна Специалист I категории
Абашина Валерия Евгеньевна Педагог дополнительного образования
Аверина Марина Михайловна Библиотекарь
Алейникова Ирина Николаевна Воспитатель
Александрова Анна Владимировна Учитель
Алексеенко Ирина Андреевна Учитель
Антонова Анна Анатольевна Учитель
Антонова Татьяна Александровна Учитель
Анучкина Валентина Анатольевна Специалист
Баева Галина Максимовна Учитель
Бажанский Игорь Иосифович Педагог дополнительного образования
Баклушина Юлия Витальевна Учитель
Батанова Наталья Евгеньевна Учитель
Белова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
Бивол Наталья Александровна Учитель
Ботнарь Марья Андреевна Учитель
Быкова Анастасия Евгеньевна Учитель
Верещак Светлана Григорьевна Учитель
Виговская Вера Михайловна Воспитатель
Власова Анна Витальевна Педагог дополнительного образования
Волкова Татьяна Викторовна Учитель
Воробьев Валерий Николаевич Учитель
Врадий Елена Сергеевна Учитель
Гаврилюк Татьяна Анатольевна Учитель
Гадиева Светлана Михайловна Педагог дополнительного образования
Галичева Анна Вячеславовна Учитель
Голотина Наталья Петровна Учитель
Горожанкина Виктория Абрамовна Учитель
Гребенюк Наталья Юрьевна Воспитатель
Давлетгареев Денис Сабитович Педагог-психолог
Данилова Анна Сергеевна Педагог дополнительного образования
Дорофеева Людмила Николаевна Педагог дополнительного образования
Дорошенко Наталья Дмитриевна Учитель
Достовалова Инна Михайловна Учитель
Другова Кира Викторовна Учитель
Дубинина Надежда Евстафьевна Методист
Дында Галина Ивановна Учитель
Ерофеева Юлия Анатольевна Учитель
Заикина Валентина Владимировна Учитель
Заря Елена Викторовна Воспитатель
Злобнова Кристина Андреевна Педагог дополнительного образования
Кауфман Инна Николаевна Учитель
Киселева Ирина Васильевна Учитель
Кислова Наталья Леонидовна Учитель
Ковалева Анастасия Сергеевна Воспитатель
Ковригина Анна Дмитриевна Воспитатель
Колчина Наталья Константиновна Учитель
Кондратюк Ирина Вадимовна Воспитатель
Кононенко Артём Анатольевич Учитель
Корабельникова Виктория Владимировна Врач-педиатр
Костырина Галина Владимировна Учитель
Котко Наталья Викторовна Воспитатель
Кравченко Алексей Николаевич Инженер-электроник
Кравченко Ирина Анатольевна Учитель
Крапивин Николай Алексеевич Педагог дополнительного образования
Кулигина Татьяна Николаевна Воспитатель
Кулинич Анна Сергеевна Учитель
Куличенко Юлия Викторовна Учитель
Кучерова Наталия Сергеевна Учитель
Лежнева Ирина Станиславовна Учитель
Лялина Маргарита Павловна Учитель
Маколова Ирина Ивановна Воспитатель
Малюгин Андрей Викторович Учитель
Маркова Светлана Вячеславовна Воспитатель
Массерова Наталья Николаевна Учитель
Меньшойкин Степан Андреевич Учитель
Михайловская Мария Владимировна Учитель
Мишукова Евгения Андреевна Педагог-психолог
Музычка Зоя Владимировна Воспитатель
Немцев Аркадий Викторович Учитель
Олейник Галина Алексеевна Учитель
Орехов Александр Васильевич Педагог дополнительного образования
Осокина Алёна Михайловна Учитель
Павлишина Юлия Валентиновна Учитель
Паклина Ангелина Евгеньевна Педагог дополнительного образования
Палкина Екатерина Анатольевна Педагог-психолог
Пашкова Анна Геннадьевна Учитель
Пионтковская Екатерина Александровна Учитель
Попов Максим Александрович Педагог дополнительного образования
Разбицкая Елена Владимировна Учитель
Романова Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования
Русанова Светлана Сергеевна Воспитатель
Савина Юлия Алексеевна Педагог-психолог
Сапрыкина Наталья Викторовна Учитель
Селивёрстова Елена Викторовна Педагог дополнительного образования
Синчугов Владимир Александрович Педагог дополнительного образования
Скорочкина Татьяна Анатольевна Учитель
Смирнова Лилия Эдуардовна Педагог-организатор
Сулимина Любовь Валентиновна Учитель
Сушкова Светлана Владимировна Учитель
Титкова Любовь Александровна Концертмейстер
Тихонова Галина Николаевна Учитель
Токарев Сергей Петрович Педагог дополнительного образования
Фисенко Ольга Валерьевна Учитель
Фомина Елена Владимировна Воспитатель
Хлопецкая Юлия Римовна Учитель
Хоменко Яна Николаевна Учитель
Чаплыгина Елена Олеговна Учитель
Чернова Валентина Ивановна Учитель
Чернявская Лина Борисовна Педагог дополнительного образования
Четырбок Галина Юрьевна Воспитатель
Чигарёва Ирина Викторовна Учитель
Шаяхметова Марина Абузяровна Учитель
Шерстнева Мария Александровна Учитель
Шугаева Татьяна Филипповна Учитель
Шуев Сергей Валерьевич Педагог дополнительного образования
Щербакова Любовь Андреевна Воспитатель
Родионова Марина Юрьевна Медицинская сестра
Салимова Елена Владимировна Администратор
Переверзева Ольга Алексеевна Секретарь
Евсеева Наталья Алексеевна Дежурный по общежитию
Зеленина Елена Борисовна Заместитель директора школы по развитию
Прокудин Константин Олегович Заместитель директора школы по административно-хозяйственной работе
Текутова Татьяна Геннадьевна Заместитель директора школы по учебной работе
Хрулева Гаяне Львовна Заместитель директора школы по воспитательной работе