1080 - Колледж сервиса и дизайна

Сотрудники

ФИОДолжность
Кузнецов Дмитрий Викторович Директор колледжа
Бондарь Анна Тимофеевна Заместитель директора колледжа по учебной работе
Шухорова Алевтина Олеговна Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике
Кудина Оксана Михайловна Заведующий библиотекой
Абраменко Никита Владимирович Педагог дополнительного образования
Абрамова Софья Андреевна Педагог-организатор
Авхимович Любовь Ивановна Преподаватель
Ащеулова Надежда Валентиновна Заведующий столовой
Белоус Игорь Александрович Преподаватель
Белоусов Андрей Константинович Инженер
Бельченко Александра Юрьевна Преподаватель
Бондарь Светлана Валерьевна Преподаватель
Быкова Нина Петровна Мастер производственного обучения
Василенко Константин Александрович Преподаватель
Горбунов Иван Анатольевич Преподаватель
Гостомыслова Светлана Ивановна Преподаватель
Грибов Константин Викторович Преподаватель
Гужва Елена Геннадьевна Преподаватель
Дудоладова Анна Сергеевна Преподаватель
Дымченко Павел Евгеньевич Преподаватель
Жученко Игорь Петрович Преподаватель
Зверева Жанна Анатольевна Преподаватель
Земцова Лариса Валентиновна Преподаватель
Зуев Виктор Михайлович Преподаватель
Исраелян Татьяна Ивановна Преподаватель
Канарская Ольга Брониславовна Преподаватель
Каширина Анастасия Александровна Преподаватель
Коваленко Юрий Валентинович Преподаватель
Козина Татьяна Николаевна Преподаватель
Коренев Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Корень Игорь Андреевич Преподаватель
Косова Елена Александровна Преподаватель
Красковская Оксана Сергеевна Социальный педагог
Кривовяз Виктор Иванович Преподаватель
Кузюр Юлия Юрьевна Преподаватель
Кучина Валерия Владимировна Преподаватель
Лагутенко Людмила Васильевна Преподаватель
Левашов Юрий Александрович Преподаватель
Лейбович Наталья Леонидовна Преподаватель
Ляпунов Виталий Николаевич Преподаватель
Марфина Ирина Владимировна Преподаватель
Михайлова Полина Валерьевна Преподаватель
Мокшина Ирина Владимировна Преподаватель
Москвитина Елена Юрьевна Врач-педиатр
Мымрикова Марина Геннадьевна Преподаватель
Мясникова Ольга Викторовна Мастер производственного обучения
Нагорная Людмила Федоровна Преподаватель
Очковская Тамара Филипповна Мастер производственного обучения
Павелко Анна Владимировна Преподаватель
Павница Евгения Николаевна Преподаватель
Панова Надежда Ивановна Воспитатель
Панченко Леонид Алексеевич Преподаватель
Парфёнов Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Петухов Александр Валентинович Педагог дополнительного образования
Петушкова Екатерина Сергеевна Преподаватель
Пилипова Анастасия Андреевна Преподаватель
Плигин Сергей Владимирович Мастер производственного обучения
Позднякова Галина Владимировна Преподаватель
Полещук Дмитрий Владимирович Преподаватель
Полещук Ирина Владимировна Преподаватель
Реуцкий Роман Сергеевич Преподаватель
Римская Оксана Олеговна Специалист
Сафонов Игорь Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Семенюк Ольга Николаевна Преподаватель
Сергиенко Надежда Николаевна Преподаватель
Скрипко Ирина Алексеевна Преподаватель
Соломыкова Наталья Сергеевна Мастер производственного обучения
Сотникова Елена Ивановна Преподаватель
Старкова Наталья Викторовна Преподаватель
Стефанович Елена Алексеевна Преподаватель
Субботина Екатерина Олеговна Преподаватель
Творогова Тамара Павловна Преподаватель
Терновых Татьяна Владимировна Воспитатель
Трофимчук Александра Васильевна Преподаватель
Тутаева Светлана Владимировна Преподаватель
Фомина Надежда Викторовна Преподаватель
Хайбулина Лариса Александровна Воспитатель
Хасанова Наталья Аксановна Преподаватель
Химяченко Евгения Алексеевна Преподаватель
Хрипунова Ольга Юрьевна Методист
Царёва Олеся Ивановна Мастер производственного обучения
Чемис Галина Николаевна Преподаватель
Чипеева Светлана Викторовна Преподаватель
Шадрин Константин Юрьевич Преподаватель
Шаповалова Ольга Алексеевна Преподаватель
Шевцова Галина Александровна Воспитатель
Шекеро Наталья Эдуардовна Преподаватель
Шехоркина Наталья Александровна Преподаватель
Шрейберг Наталья Вячеславовна Преподаватель
Штабной Игорь Петрович Преподаватель
Шуленина Алена Викторовна Преподаватель
Ятчук Елена Николаевна Преподаватель
Голикова Любовь Владимировна Заведующий хозяйством
Горбатов Константин Андреевич Лаборант
Гуляй Светлана Петровна Медицинская сестра
Купина Ирина Михайловна Лаборант
Романикова Екатерина Васильевна Диспетчер
Михайлюченко Татьяна Александровна Секретарь учебной части
Бочарникова Марина Менхиновна Помощник воспитателя
Гончарова Светлана Аксентьевна Помощник воспитателя
Долганина Алена Анатольевна Помощник воспитателя
Захаренко Татьяна Владимировна Помощник воспитателя
Зубченко Елена Владимировна Помощник воспитателя
Макаренко Злата Сергеевна Помощник воспитателя
Мальцева Татьяна Анатольевна Помощник воспитателя
Прокопцива Галина Максимовна Помощник воспитателя
Хильченко Анжела Викторовна Помощник воспитателя
Шляхова Наталья Юрьевна Помощник воспитателя
Дубровина Ольга Викторовна Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Кузько Валерий Эдуардович Техник
Сыскин Виктор Викторович Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной работе