Ембулаев Владимир Николаевич

Доктор экономических наук, профессор
Кафедра математики и моделирования, Профессор

Разработка рекомендаций и предложений по совершенствованию организационной структуры управления пассажирскими перевозками в г Владивостоке

Авторы ВВГУ
  • Ембулаев Владимир Николаевич
Период:

01.09.2006 - 01.07.2009 гг.

Уровень проекта:

Вузовские

Цель проекта:

Разработка предложений и рекомендаций по совершенствованию организационной структуры управления перевозками пассажиров по маршрутам города.

Результаты:

1. Организовано и проведено обследование пассажиропотоков по маршрутам г. Владивостока в апреле 2009г. В настоящее время материалы обследования находятся на стадии обработки, окончание которых предусматривается в сентябре месяце текущего года.2. Изучено состояние перевозочного процесса по маршрутам г. Владивостока различными видами транспорта и дана оценка существующей организационной структуры управления транспортной системой города.3. Указаны причины, влияющие на качество удовлетворения потребностей населения города на транспортное обслуживание, и влияние на это организационной структуры управления транспортной системой города.4. Разработаны предложения и рекомендации по совершенствованию организационной структуры управления транспортной системой города по улучшению обслуживания населения в поездках по маршрутам.Изданные монографии1. Исследование конкурентных преимуществ автомобильного и железнодорожного транспорта: монография / А.П. Латкин, В.Н. Ембулаев, Л.А. Николаева, Д.А. Николаев; под ред. А.П. Латкина. - Владивосток: Изд-во ВГУЭС, 2008. – 152 с.