Гриванов Игорь Юрьевич

Кандидат географических наук, доцент
Кафедра туризма и экологии
Доцент
Igor.Grivanov@vvsu.ru
8003
8(423)2404360
ГлавнаяГриванов И. Ю. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 11.11.2019 08:30-10:00 Программные продукты серии "Эколог" Практика 1617, Главный корпус ЗМЭП-18
    10:10-11:40 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Лекция 1119, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус СП-19-ПД1
    БТД-19-МЛ1
    БЮП-19-03
    БЮП-19-04
    БТД-19-ИМ1
    БЮП-19-05
    БЮП-19-01
    БТД-19-МЛ2
    БГУ-19-02
    БЮП-19-02
    БГУ-19-01
    Вторник 12.11.2019 15:10-16:40 Программные продукты серии "Эколог" Практика 1620, Главный корпус ЗМЭП-18
    16:50-18:20 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Практика 1119, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БТУ-19-ГК
    БТУ-19-ГК2
    БСС-19-СТ1
    БСС-19-ИУ1
    БОР-19-01
    Среда 13.11.2019 11:50-13:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8013, Восьмой корпус БЮП-19-05
    15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БЛГ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЛГ-19-АН
    БРК-18-02
    БТЛ-18-01
    БЛГ-19-КИ
    БТЛ-18-02
    БРК-18-01
    БЛГ-19-01
    БАПС-19-01
    Четверг 14.11.2019 10:10-11:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус СП-19-ПД1
    13:30-15:00 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-02
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БСС-17-СА
    БСС-17-ИУ
    ББИ-17-01
    БТВ-17-ТТ
    Пятница 15.11.2019 13:30-15:00 Управление отходами Лекция 1610, Главный корпус ЗМЭП-18
    15:10-16:40 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Практика 1617, Главный корпус ЗМЭП-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 18.11.2019 11:50-13:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БТД-19-ИМ1
    13:30-15:00 Безопасность жизнедеятельности Практика 8013, Восьмой корпус БЮП-19-04
    16:50-18:20 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 1 Лекция 1453, Главный корпус ЗМЭП-19
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЮП-19-01
    БЮП-19-02
    БЮП-19-05
    СП-19-ПД1
    БЮП-19-03
    БТД-19-ИМ1
    БЮП-19-04
    БГУ-19-02
    БТД-19-МЛ1
    БТД-19-МЛ2
    БГУ-19-01
    Вторник 19.11.2019 15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8014, Восьмой корпус БСС-19-ИУ1
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БАПС-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БОР-19-01
    БТУ-19-ГК2
    БСС-19-ИУ1
    БСС-19-СТ1
    БТУ-19-ГК
    Среда 20.11.2019 13:30-15:00 Управление отходами Практика 1107а, Главный корпус ЗМЭП-18
    15:10-16:40 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Практика 1107а, Главный корпус ЗМЭП-18
    16:50-18:20 Программные продукты серии "Эколог" Практика 1610, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЛГ-19-КИ
    БТЛ-18-01
    БАПС-19-01
    БРК-18-01
    БЛГ-19-АН
    БЛГ-19-01
    БРК-18-02
    БТЛ-18-02
    Четверг 21.11.2019 15:10-16:40 Управление отходами Практика 1107а, Главный корпус ЗМЭП-18
    16:50-18:20 Управление отходами Практика 1107а, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БСС-17-ИУ
    БСС-17-СА
    БТВ-17-ТТ
    ББИ-17-01
    Пятница 22.11.2019 15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 1105, Главный корпус БОР-19-01
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БЛГ-19-АН
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 25.11.2019 18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЮП-19-02
    БГУ-19-01
    СП-19-ПД1
    БТД-19-ИМ1
    БЮП-19-03
    БТД-19-МЛ1
    БЮП-19-01
    БЮП-19-04
    БТД-19-МЛ2
    БГУ-19-02
    БЮП-19-05
    Вторник 26.11.2019 15:10-16:40 Управление отходами Практика 1107а, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БОР-19-01
    БТУ-19-ГК2
    БСС-19-ИУ1
    БТУ-19-ГК
    БСС-19-СТ1
    Среда 27.11.2019 08:30-10:00 Программные продукты серии "Эколог" Практика 1610, Главный корпус ЗМЭП-18
    10:10-11:40 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Практика 1610, Главный корпус ЗМЭП-18
    11:50-13:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8013, Восьмой корпус БЮП-19-05
    15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БЛГ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БТЛ-18-01
    БТЛ-18-02
    БЛГ-19-КИ
    БАПС-19-01
    БРК-18-01
    БРК-18-02
    БЛГ-19-01
    БЛГ-19-АН
    Четверг 28.11.2019 10:10-11:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус СП-19-ПД1
    13:30-15:00 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-02
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус ББИ-17-01
    БСС-17-СА
    БСС-17-ИУ
    БТВ-17-ТТ
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 2.12.2019 11:50-13:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БТД-19-ИМ1
    13:30-15:00 Безопасность жизнедеятельности Практика 8013, Восьмой корпус БЮП-19-04
    15:10-16:40 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Консультация (экзамен) 1621, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЮП-19-04
    БГУ-19-02
    БЮП-19-05
    БТД-19-МЛ1
    СП-19-ПД1
    БЮП-19-03
    БТД-19-МЛ2
    БЮП-19-01
    БЮП-19-02
    БТД-19-ИМ1
    БГУ-19-01
    Вторник 3.12.2019 11:50-13:20 Программные продукты серии "Эколог" Консультация (экзамен) 1437, Главный корпус ЗМЭП-18
    13:30-14:15 Экологическое проектирование и экспертиза модуль 2 Экзамен 1449, Главный корпус ЗМЭП-18
    15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8014, Восьмой корпус БСС-19-ИУ1
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БАПС-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БСС-19-СТ1
    БТУ-19-ГК
    БСС-19-ИУ1
    БОР-19-01
    БТУ-19-ГК2
    Среда 4.12.2019 15:10-15:55 Программные продукты серии "Эколог" Экзамен 1620, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БРК-18-01
    БЛГ-19-01
    БТЛ-18-02
    БЛГ-19-АН
    БТЛ-18-01
    БЛГ-19-КИ
    БРК-18-02
    БАПС-19-01
    Четверг 5.12.2019 15:10-16:40 Управление отходами Консультация (экзамен) 1620, Главный корпус ЗМЭП-18
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БСС-17-СА
    ББИ-17-01
    БСС-17-ИУ
    БТВ-17-ТТ
    Пятница 6.12.2019 13:30-14:15 Управление отходами Экзамен 1617, Главный корпус ЗМЭП-18
    15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 1105, Главный корпус БОР-19-01
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БЛГ-19-АН
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 9.12.2019 18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус
    БГУ-19-01
    БТД-19-ИМ1
    БТД-19-МЛ1
    БЮП-19-03
    БГУ-19-02
    БЮП-19-04
    СП-19-ПД1
    БЮП-19-05
    БЮП-19-02
    БТД-19-МЛ2
    БЮП-19-01
    Вторник 10.12.2019 18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БОР-19-01
    БСС-19-ИУ1
    БТУ-19-ГК2
    БСС-19-СТ1
    БТУ-19-ГК
    Среда 11.12.2019 11:50-13:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 8013, Восьмой корпус БЮП-19-05
    15:10-16:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус БЛГ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БЛГ-19-КИ
    БТЛ-18-01
    БЛГ-19-01
    БРК-18-02
    БЛГ-19-АН
    БТЛ-18-02
    БАПС-19-01
    БРК-18-01
    Четверг 12.12.2019 10:10-11:40 Безопасность жизнедеятельности Практика 8015, Восьмой корпус СП-19-ПД1
    13:30-15:00 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-02
    16:50-18:20 Безопасность жизнедеятельности Практика 1609, Главный корпус БГУ-19-01
    18:30-20:00 Безопасность жизнедеятельности Лекция 1902, Третий корпус БСС-17-СА
    БСС-17-ИУ
    БТВ-17-ТТ
    ББИ-17-01