Лаптев Сергей Артемьевич

Кандидат юридических наук, доцент
Кафедра теории и истории российского и зарубежного права
Доцент
sergey.laptev@vvsu.ru
ГлавнаяЛаптев С. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 23.03.2020 10:10-11:40 Правоведение (17269) Практика 1603, Главный корпус БМН-19-01
    11:50-13:20 Правоведение (17269) вебинар: class-1.vvsu.ru/w17269/ Лекция 1457, Главный корпус БДЗ-19-ЦД
    БМН-19-01
    БМН-19-03
    БДК-17-01
    БМН-19-02
    БМН-19-ММ2
    БМН-19-ММ
    15:10-16:40 Правоведение (17415) Лекция 1601, Главный корпус ЗБГУ-18
    ЗБЭУ-18-БУ
    ЗБМН-18-УБ
    ЗБУП-18
    ЗБМН-18-УБ2
    ЗБЭУ-18-БУ2
    Вторник 24.03.2020 13:30-15:00 Правоведение (17415) Практика 4411, Четвертый корпус ЗБМН-18-УБ2
    15:10-16:40 Правоведение (17269) Практика 1619, Главный корпус БМН-19-ММ
    16:50-18:20 Правоведение (17415) Практика 1621, Главный корпус ЗБГУ-18
    Среда 25.03.2020 15:10-16:40 Правоведение (17415) Практика 1432, Главный корпус ЗБМН-18-УБ2
    16:50-18:20 Правоведение (17415) Лекция 1601, Главный корпус ЗБМН-18-УБ
    ЗБГУ-18
    ЗБМН-18-УБ2
    ЗБУП-18
    ЗБЭУ-18-БУ2
    ЗБЭУ-18-БУ
    Четверг 26.03.2020 16:50-18:20 Правоведение (17415) Лекция 1457, Главный корпус ЗБГУ-18
    ЗБЭУ-18-БУ2
    ЗБЭУ-18-БУ
    ЗБУП-18
    ЗБМН-18-УБ
    ЗБМН-18-УБ2
    18:30-20:00 Правоведение (17415) Практика 1603, Главный корпус ЗБЭУ-18-БУ2
    ЗБЭУ-18-БУ
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 6.04.2020 10:10-11:40 Правоведение (17269) Практика 1603, Главный корпус БМН-19-01
    11:50-13:20 Правоведение (17269) вебинар: class-1.vvsu.ru/w17269/ Лекция 1457, Главный корпус БДК-17-01
    БМН-19-02
    БМН-19-03
    БМН-19-ММ
    БДЗ-19-ЦД
    БМН-19-ММ2
    БМН-19-01
    13:30-15:00 Правоведение (17415) Зачет 1229, Главный корпус ЗБМН-18-УБ2
    15:10-16:40 Правоведение (17415) Зачет 1229, Главный корпус ЗБЭУ-18-БУ2
    ЗБЭУ-18-БУ
    Вторник 7.04.2020 13:30-15:00 Правоведение (17415) Зачет 1402, Главный корпус ЗБМН-18-УБ
    15:10-16:40 Правоведение (17269) Практика 1619, Главный корпус БМН-19-ММ
    16:50-18:20 Правоведение (17415) Зачет 1229, Главный корпус ЗБГУ-18
    Среда 8.04.2020 15:10-16:40 Правоведение (17415) Зачет 1229, Главный корпус ЗБУП-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 13.04.2020 10:10-11:40 Правоведение (17269) Практика 1603, Главный корпус БДК-17-01
    БДЗ-19-ЦД
    11:50-13:20 Правоведение (17269) вебинар: class-1.vvsu.ru/w17269/ Лекция 1457, Главный корпус БМН-19-03
    БМН-19-ММ
    БМН-19-ММ2
    БДК-17-01
    БМН-19-02
    БМН-19-01
    БДЗ-19-ЦД
    13:30-15:00 Правоведение (17269) Практика 1603, Главный корпус БМН-19-ММ2
    Среда 15.04.2020 13:30-15:00 Правоведение (17269) Практика 1619, Главный корпус БМН-19-03
    15:10-16:40 Правоведение (17269) Практика 1619, Главный корпус БМН-19-02
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 20.04.2020 10:10-11:40 Правоведение (17269) Практика 1603, Главный корпус БМН-19-01
    11:50-13:20 Правоведение (17269) вебинар: class-1.vvsu.ru/w17269/ Лекция 1457, Главный корпус БДЗ-19-ЦД
    БМН-19-ММ
    БДК-17-01
    БМН-19-01
    БМН-19-02
    БМН-19-ММ2
    БМН-19-03
    Вторник 21.04.2020 15:10-16:40 Правоведение (17269) Практика 1619, Главный корпус БМН-19-ММ